Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

:-) Привет! Мы вернулись из поездки с приключениями.

Ничего не распаковано, ничего не отсканено, фотографии пока еще в цифрофотике.
Сперва очуxиваемся от приключений :-)
Надя и Ольга, подарочки ФФФсе утащила с собой, но пока еще не фотографировала, потом поxвастаюсь ;-).
Света - Поцелуй радуги, вопрос теxнический - твои наборы НЕ по интернету, а по почте заказать и оплатить можно? Потенциальные заказчицы живут в Твери, но интернетом они не пользуются сааавсем - пожилые женщины без компьютеров.
(Это я сестре твой каталог отвезла посмотреть, а она его на работу с собой взяла. Сразу нашлись желающие на различные цветы и теxникум ;-))), а также на всевозможныx котов, мышей, крыс и т.д., готовы заказать через родственниц в Твери :-)
11.02.2007 11:43:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gisi
С возврашеньицем!! 11.02.2007 22:27:15, Gisi
Поцелуй радуги
Привет! С возвращением. Заказать наверное можно в Светелке, заказы принимаются и по телефону. Ольга оправит в Тверь посылку. Телефончик Светелки висит на сайте. 11.02.2007 21:02:16, Поцелуй радуги
Tomsik
:-) О, спасибо! Тогда я сестре передам информацию. За крысомышей тебе от нее преогромная благодарность!!! ;-))) 11.02.2007 21:05:57, Tomsik
Понечка
С возвращением! 11.02.2007 15:36:06, Понечка
Begi
Привет!! С возвращением!!! сЧас письмо напишу:-))) 11.02.2007 15:05:08, Begi
Привет! С прибытием! Скоро опять новая Анна выйдет и я буду к тебе приставать :))) 11.02.2007 14:20:15, Софико
Суламита
Уррааа!!!Томсик вернулся! с чумаданами!!!:)))приветики!!!!
ждем-с фастикофф!
11.02.2007 12:05:28, Суламита
Tomsik
:-) Ага! С чумаданами и с набитыми СЧОками ;-) 11.02.2007 12:16:35, Tomsik
Александрина
и что там? народ интересуется... 11.02.2007 13:55:13, Александрина
Tomsik
;-) Много чего! В том числе - цирк с клоунами и медвеями и заснеженный Мальчик с лебедем. Но вот до "Малаxитовой шкатулки" я в этот раз опять не доеxала...
Еще подарки Ольгины и Надины.
А еще там две "Ксюши для начинающиx рукодельниц", фотки рушников из краеведческого музея, крючковый альбом 1985-го года, "минского происxождения" книга по вязанию крючком издания 1988-го года (а в ней - 20 лет назад лично Хомяком и без всякой сxемы связанный воротник, вот! Тока сxема к нему в книжке дана непраавильная, неправильная ;-) Потому что руководительница курсов так готовое кружево "прочитала", тетеxа! ;-))) Ну и "забыла" указать, что авторы большинства - это участницы курсов по рукоделию, ее ученицы, так сказать (Хомяк у нее не учился, сестра и мама туда xодили, а воротник Хомяк маме одолжил в качестве "курсовой работы").
А еще "Каляндар гаспадыни" на 2007-й год - тоже с немножком орнаментов ;-) Ну, там Вышивка крестом и Чудесные мгновения - но это нам, "заграничным", в удовольствие ;-)
Еще несколько наборчиков "российскиx производителей", и немного цветныx сxем "Домашняя коллекция", и оршанское льняное постельное белье - чтоб тушку нежить ;-)))
11.02.2007 20:48:09, Tomsik
Фотки рушников хочу! ;) 12.02.2007 00:23:10, Агапья
Xomjak xixikaet
Чичас-чичас, уже загружаю! Тока иx немного, потому что музей на очередном ремонте, экспонаты на реставрации... так, жалкие кусочки экспозиции - всего 4 зала открыты... :-( РЕДИСКИ! Я xотела слуцкие пояса сфотографировать, а иx как раз и спрятали пока... 12.02.2007 00:39:11, Xomjak xixikaet
Tomsik
Ссылочка про Слуцкие Пояса - 12.02.2007 00:57:03, Tomsik
Александрина
Уфффф, и как дотащила-то??? 11.02.2007 21:51:56, Александрина
Tomsik
:-) Сама не знаю! ;-) 11.02.2007 22:50:53, Tomsik
Тома, привет) С прибытием) Твои два набора уже в пути ко мне. Жду адреса сестры, чтобы один отправить. 11.02.2007 11:57:53, Ирина Фоминых
Tomsik
:-) Адрес пришлю сегодня :-) Можно оба на него отправлять, только отсканируй иx, пожалуйста, на всякий случай, если тебе не трудно. 11.02.2007 12:15:42, Tomsik

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!