Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

журналы

есть ли такой волшебный магазин в Москве, чтобы там был большой выбор журнальчиков по вышивке? надоело перебиваться лотками в метро от случая к случаю... Бурда спешл один-единственный отхватила случайно.. а хочется прийти и накупить всяческих журналов...
29.01.2002 17:15:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
В Глобал Сити полно. Не знаю, полный или не полный но стоит целый стенд. Я, честноговоря не приглядывалась что там именно... 31.01.2002 12:06:24, Скарлетт
А в Олимпийский съездить?????
Там у входа (кай войдете - вправо) - большой прилавок с журналами такими..
А еще в самом подвальном этаже - огроменный развал с журналами по рукоделью...
30.01.2002 14:15:54, Дереза
В Олимпийском меня напрягают толпы народа, и еще если туда едешь, то нужно точно знать куда идти, а то так можно потратить около часа, чтобы найти то место где это все находится. Но если вся эта толчея не напрягает, и с вами спутник, который стоически все это переносит, а не тянет обратно к выходу, то конечно надо ехать в Олимпийский. :)) 30.01.2002 14:31:20, Irishkin
тётя Валя
Ещё на Страстном бульваре есть магазинчик журнальный. Дом № 8. Надо войти в подъезд с полукруглым козырьком с надписью "Страстной б-р, д.8", подойти к вахтёру и попросить, чтобы он показал куда пройти, чтобы попасть в магазин фирмы "Астрея". Там всегда практически полный ассортимент "Чуд.мгновений", а кроме того "Лена", "Анна", "Бурда", "Диана" и другие журналы. Есть цветные схемы - большой выбор. Цены на всё ниже, чем на лотках, практически отпускные, поскольку магазин мелкооптовый. Но торгуют и в розницу. 30.01.2002 10:31:11, тётя Валя
Валь, а журналы в магазине за последний месяц или и более рание можно купить? 30.01.2002 11:47:09, Маруся-Ягуся
тётя Валя
"ЧМ" есть и старые номера, причём довольно много. Просто это магазин фирмы "Астрея", которая издаёт журнал. Остальные обычно за последние месяц-два. 30.01.2002 12:59:46, тётя Валя
Вот тоже самое и на Спасской (например, Бурду можно купить рублей на 20-30 дешевле, чем на лотках), я просто вчера торопилась и поэтому коротко отвечала. Цены там тоже отпускные. И еще, когда я писала "все", то имелось в виду то, что выпустилось за месяц. Кроме того, по моим наблюдениям туда лучше приезжать в начале месяца, потому что в конце выбор скуднее. 30.01.2002 10:41:22, Irishkin
Есть!!! Внизу уже писала :))
На всякий случай повторю Ул. Б. Спасская, д.27 (пристройка к продуктовому магазину) Я там постоянно пасусь.
29.01.2002 17:17:14, Irishkin
Ир, а расскажи, там какие журналы есть? 29.01.2002 17:23:37, Маруся-Ягуся
Есть Чудесные мгновения точно, Бурда (вся), Диана (вся), Ann тоже, ну и Верена, Валентина, Лена, я просто не помню всех названий 29.01.2002 18:13:44, Irishkin
а можно поподробнее как дойти туда? вроде где-то рядом со мной, только не сориентируюсь 29.01.2002 17:58:14, Кудряшка Сью
Площадь трех вокзалов, смотрим на гостиницу и за мостом поворачиваем направо, далее до кинотеатра (по ул. каланчевка, кстати на каланчевке есть магазин пряжи)и налево - это Большая Спасская, а там недалеко 29.01.2002 18:19:38, Irishkin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!