Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yanat

Накатило...

Вот залезла сегодня на конфу и любуюсь - какие же вы все умницы!!! Вышиваете и посмотреть приятно, а я вот уже полгода на робинах и так как договорились до конца робина работы нигде не выкладывать, то все мои работы пока в секрете, а хвастаться хочется, аж зуд раздирает...И вот о чем это я... А! К тому, что на фоне всех прочтенных топиков у меня такое впечатление, что и не вышиваю я...Настроение чет прям упало, а ведь вышиваю.. Помогите, девочки...Поддержать надо. Тяжеловато все-таки интригу до конца выдерживать.. Спасибо всем кто прочитал мою фигню. Извините, если считаете это ерундой, тогда просто не отвечайте.
06.02.2007 21:17:18,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yanat
Всем огромнейшее спасибо за поддержку!!!!! Приятно когда тебя понимают, еще приятнее, когда это люди, которые увлечены одним делом. Я все свои работы в робинах фотографирую. Все изнанки там идеальные - это тоже повод для гордости, потому что на своих работах я все-таки ленюсь это делать))).... Так что когда закончится наш робин - ожидайте увидеть галерею моих работ))) и некоторые из них совсем не маленькие (в масштабах робина). Еще раз огромное спасибо. Настроение отличное - полёт нормальный!!!))) 07.02.2007 22:48:31, Yanat
Нестерёнок
Потом зато десятками сможешь показать!!!!!Понимаю как показать хочется! Во время робинов успевала хоть что-то вышивать. А сейчас готовлю подарки, и показать то нельзя, а как хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07.02.2007 11:35:22, Нестерёнок
Lapka8
А у меня что-то вообще не шьется - я тут плюшки показываю)))) Так что интрига дело хорошее - зато потом столько всего наговорят приятного! Терпи, казак - атаманом будешь и медаль дадут))) 07.02.2007 10:34:25, Lapka8
а я видела вчера секретный роббин! УХ! Красота!!!! удивительная красота!!! А одной изнанкой просто сражена. Не могу подписаться, а то убьют..это же секрет! Храните тайну! Помните как Дениска тайну хранил;)))) 07.02.2007 07:40:44, не скажу
lovebiser
Сама была в такой ситуации! Очень хорошо понимаю и протягиваю руку помощи! Я в такие моменты всегда думала, - а потом ррррраз и сразу столько много работ будет!!! И еще. Я завела в своем альбоме папки с РР и, когда робины начинают заканчиваться и ими хвастаются хозяева, я выкладываю сразу те картинки, которые уже засветились. Мне самой нравится такая система... Сейчас я в 4 робине, так что можете заглянуть и посмотреть как все это выглядит.
07.02.2007 05:24:30, lovebiser
Himka
Как я Вас понимаю! Та же ситуация... правда я всего месяц в секрете сижу... а ведь ваяем такую красоту, что похвалиться просто ооочень хочется!!! Из за этого и ношусь по подругам - как гоаориться: хвалюсь в тесном кругу :) 07.02.2007 01:54:20, Himka
Himka
... а ещё всё фоткаю и кладу в папку, но под замком :) 07.02.2007 02:00:19, Himka
Сима Полосатая
а я всё о своём:)) призываю отвлечься декупажем:)) 07.02.2007 01:16:14, Сима Полосатая
miksi
Даёшь малые формы :-)) 07.02.2007 01:01:51, miksi
Татьян у меня тебе смски не отправляются что-то :( А позвонить поздно уже.... 06.02.2007 22:35:50, Ула
Kotenka N
как я тебя понимаю..... есть вариант вышить что-нибудь маленькое и не сложное.. бескорнушку например ))) и похвалиться! )) 06.02.2007 22:18:02, Kotenka N
Суламита
ПОказывай изнанку:))))))Иль фрагметы:))))) 06.02.2007 21:51:46, Суламита
А вышейте какую-нибудь мелочушку для себя и хвастайтесь. О, забыла, что это теперь называется "малыми формами" :) 06.02.2007 21:27:27, Ирина Свет.
Lad
Такая же ситуация, но я потихонь мелочевочку делаю и радуюсь :-)) и зеркальце уже сделала, и брелочек седня закончила, короче скоро покажу! :-)) 06.02.2007 22:13:38, Lad
Александрина
Тань, даешь "малые формы"! Больше фигнюшек хороших и разных! Я как раз сейчас на мелочи сижу и такое удовольствие получаю. Вчера вот выложила малюсенькое сердечко, вышитое ленточками, но никому не показывала пока. Хочешь, залезь, посмотри. Так радует - вечер и счастье твоё! 06.02.2007 21:42:43, Александрина
Суламита кипит и пузырицца
очена даже обидно слышать, что не показывала никому!!!Типа: не оценят?!Редиска! 06.02.2007 21:53:33, Суламита кипит и пузырицца
Александрина
оой, мама дорогая, я тут шить отошла, а тут буря! Сейчас покажу 07.02.2007 00:08:13, Александрина
Кимуля
+1 :)
тем более, сто оно такое обалденно красивое:)
06.02.2007 22:39:18, Кимуля
Суламита
Угу, я тоже пасарела,кулончик такой вкусненький !:)
А еще Ляксандра конфеткой там дражницца!:)))
06.02.2007 22:51:09, Суламита
Александрина
это для сравнения! нет у меня спичек - плита электрическая. А то бы коробочек положила... и конфетки уже тоже нет 07.02.2007 00:09:18, Александрина
Будешь оштрафована! Ленточки и не показать!!! Сашуль, а это шёлковые ленточки, а то я хотела красивость какую-то, но в рукодельных магазинах не продают эти ленты, говорят - дорого им держать такое в ассортименте. А в и-нет магазинах пока мне ничего не доступно...так вот я о чём - чтобы я хоть представление имела о "правильной" ленточке.
...нет, ей Богу штрафану...
07.02.2007 00:28:44, Копилочка
Александрина
выложила уже... выше смотри! Я думаю , что ленточки не шелковые, но они из набора Bucilla, шьются легко, поскольку мягкие. Может и шелк, я искала указание в наборе, самой было интересно, но ничего не написано. 07.02.2007 00:38:31, Александрина
Yanat
обязательно последую Вашему совету))) тем более, что Валентинов день на носу... а сотворю-ка я какую нить приятную мелочь для мужа))) оооо, мысля понеслась))) СПАСИБО!!!! 06.02.2007 21:33:53, Yanat
Сходите по ссылке, там были интересные сердечки 06.02.2007 22:06:50, Ирина Свет.
Frosya
Держитесь!!!!!! Я Вас прекрасно понимаю, хранить секреты - это нелегкое испытание!!!! Но зато какое воспитание силы воли :-)))))
А потом выложите все свои хвастушки, и мы будем только удивляться "И когда она столько красоты успела вышить?????" Так что держитесь!!!!!
06.02.2007 21:27:04, Frosya
Yanat
хорошо))) так и сделаю))) спасибо за поддержку!!! 06.02.2007 21:32:41, Yanat
Лёнка и Донька
у меня та же фигня!! :)) А когда вернётся робин,когда все начнут хвастаться-как здорово будет!!!!!!!! 06.02.2007 21:25:04, Лёнка и Донька
Yanat
эт точно, но нас 12 человек и чтот в последнее время не катит. всякие задержки. Может просто над весны дождаться? а там все утрясется))) начнется подъем))) 06.02.2007 21:31:24, Yanat
Лёнка и Донька
и нас 12 человек ;) обязательно начнётся подъём :) 06.02.2007 21:34:59, Лёнка и Донька
pelenka
ой, это совсем не ерудна! я уверена, что у вас прекрасные вышитые мотивы в робине :)) я сама все шью и шью своих (точнее Тонины) смешариков, как-то хвастаться ими глупо и получается, что я тоже в стороне - а ведь я стараюсь.. вышиваю ))) а самое главное - скоро все робины вернуться к хозяйкам и все увидят в том числе и ВАши творения :) 06.02.2007 21:24:27, pelenka
Frosya
Лена, а почему не хвастаешься смешариками, я их не вышиваю, но очень люблю и с удовольствием на них полюбуюсь!!!!!! 06.02.2007 21:30:10, Frosya
Yanat
Только этим, честно говоря, себя и поддерживаю... А еще тем, что у меня на робине будут детки ЕМS..Скучаю по ним жутко. 06.02.2007 21:29:41, Yanat

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!