Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переименовываюсь...
Иииэээхх... После наведения порядка в ниточках решила навести порядок с никами, а то всюду разные... Ником Amber пользуюсь на работе ( :) ) уже 5 лет, посему привыкла я к нему... всё ж таки по 8 часов в день меня по нему кличут... Так что всем кто меня ещё помнит - вот такая я теперь :)
02.02.2007 22:44:26, Amber (Vokuiny)
12 комментариев

пора блокнотик заводить с двойными именами, а то скоро потеряюсь на родной марье :)
02.02.2007 22:51:03, Ула
:))) Это как склероз - приятная болезнь, ничего не болит и каждый день новости :) А тут зайдёшь на конфу - ой, столько новых людей... в альбом заглянешь - ой, где-то я это уже видела... :)
02.02.2007 22:54:44, Amber (Vokuiny)

Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.