Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки, начала сегодня вышивать Мирабил
Девочки, начала сегодня вышивать Мирабилию «Титания». Это будет моя первая работа на льне. Купила набор, поэтому нитки лимитированы. Начала вышивать в две нитки, а потом обратила внимание, что в инструкции написано, что в одну. Не будет ли просвечиваться (32 count Chestnut Linen by Permin supplied)? Мне кажется в две нормально. Второй вопрос – вышивать через переплетение, или в каждый квадрат ? И последнее, как лицо вышивать? В английском языке я не сильна, может у кого на русском есть инструкция. Кто вышивал по набору, или просто знает, подскажите!!!
01.02.2007 19:17:08, OSK
6 комментариев

Я тоже шила мирабильку впервые, на многие вопросы нашла ответ на этом форуме 01.02.2007 22:30:38, Tai

Да, только для смешанных. Фраза означает что-то вроде "смешайте по одной нити каждого из [цветов]".
Катя.
01.02.2007 22:34:25, k8
Катя.
01.02.2007 22:34:25, k8

Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.