Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Algo

:((( Мявушку закрыли...

выдержка
-----------------------------------------
29.01.2007 20:24
mjavushka Вот и настали для Мявушки грустные времена. Больше нет на ней схемок. Дабы не приставали там всякие...
Написал мне письмо сам Майкл Пауэлл со словами, что сдал Мяву со всеми потрохами всяким инстанциям по защите авторских прав. Выживет ли Мява на яндексе - не знаю ТАм посмотрим. Но схемок больше нет :(((
Картинки потом перезалью, когда доберусь основательно до интернета.
31.01.2007 13:55:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ри-Ри
Так все успокоились, я только что получила письмо от Мявушки! Цитирую: "ой это где такое говорят? надеюсь, с сайтом ничего не случится. Ну, если закроют, перееду на другой хостинг. Вот схем пока не будет - это точно. Майкл Паэулл написал гневное письмо с требованием убрать его схемы и с уведомлением, что предупредил о моем сайте все дизайнеров в Великобритании. Чтобы скандал был не очень сильным, схемы я с сайта удалила, но я обязательно что-нибудь придумаю, чтобы продолжать ими делиться!
Пусть страсти пока поулягутся.

Не волнуйтесь, Мявушки не сдаются! >^..^< "
Так что все хорошо, что хорошо кончается!
31.01.2007 18:52:33, Ри-Ри
Lapka8
НУ ПАУЭЛ, Ну приколист! Это же надо - залез на русский сайт, нашел чего-то - молодца! А если М.Шерри походит по нашим страничкам - совсем хорошо будет) 31.01.2007 17:34:56, Lapka8
Ховея
Точно-точно...:))) Пауэлл - оригинал...:)))))))) 31.01.2007 17:41:51, Ховея
Selivasha
рискую быть оплеванной, но...
мы все пользуемся схемами из инета, оправданий у нас много и все "достойные". Закрывают альбом или сайт с такими "пиратскими" схемами и мы хором скорбим, и также скорбим, когда ЗНАКОМЫЙ нам разработчик жалуется на таких нечисоплотных вышивальщикофф, которые перенабирают их проекты или рассылают схему из купленного набора.
По-человечески понимаю всё, но все мы люди и даже крупные производители, если в корень разобраться, созданы людьми, которые не только несут убытки, но еще и коорым тоже бывает обидно..
вот
это не нападка, просто мысля в слух, которая бодает меня уже очень давно
31.01.2007 15:44:33, Selivasha
Tomsik
Ну почему сразу "быть оплеванной"? Только обьясните мне, пожалуйста, "смысл Вашей мысли", а то я что-то плоxо понимаю связь между описанными скорбЯми (точнее, противопоставление скорбЕй).
Каждый разработчик сxем защищает свои интересы, в том числе и Пауэлл. С полным на то правом и совершенно законно.
И у "нас" самооправдания всегда есть, тоже правда - вот мне лично очень трудно ЛЕГАЛьНО добраться до российскиx и украинскиx производителей и периодики... ;-) Когда закрывают "такой альбом", т.е., альбом с "пиратскими сxемами" xорошего качества - грустно становится многим, но это же не повод ругать защищающегося дизайнера?
И большинство отзывов на такие действия "чужиx дизайнеров" выдержаны в этом ключе - жалко, но... его ПРАВО. А вот когда жалуется на пиратство "кто-то знакомый", почему-то сразу появляются личные нападки именно на "знакомого разработчика", в стиле "от Вас что, убудет?" "Вам жалко, что люди пользуются?" - интересно, почему ? (тоже просто мысли, ничего личного)
31.01.2007 19:39:35, Tomsik
Selivasha
мне тоже очень нравилось на Мявушке и йа очень сочувствую хозяйке и всем, кто там брал схемки, включая и меня. Просто мысли типа "их право" что-то не встречалось, скорее усмешки, типа "во дают". А вот про "кого-то знакомого" это скорее наблюдение: всегда придерживалась нейтралитета. Но, наверное, стОит быть одинаково готовым к закрытию альбомов "благородных пиратов", если уж начинаем их открывать, также, как и к "благородному пиратству" в отношении тех схем, которые сами же и разрабатываем, вкладывая душу, пот и кровь
IMHO
31.01.2007 19:48:29, Selivasha
Tomsik
;-) Но ведь "быть готовым" к тому или другому не отменяет дозволенности "пожалиться и получить сочувствия"? ;-) Или таки отменяет? (на Мявушке, кстати, сегодня вот в первый раз побывала - по ссылке в исxоднике...) 31.01.2007 20:16:25, Tomsik
Ховея
Но опять же далеко не все наборы или схемки мы можем найти в продаже...:))) согласитесь...:)... И я, допустим, не ходок на иностранные сайты за покупками...:( у меня нет нужной карточки и, если честно, уже нет желания связываться с этим делом... А у нас в инете выбор ограничен...:) Такие склады схемок радуют своим выбором, а не всегда халявностью...:)

31.01.2007 17:34:42, Ховея
Selivasha
воть про такие самооправдания йа и говорила =) не утверждаю, что это плохо, но ведь это же и оправдание для тех, кто "ворует" схемы известных нам по конфе или даже лично творцов схем. И, если нам в таких запасничках попадаются такие схемы-сами кушаем их без зазрения совести ;) а тут клеймим таких людей позором и нехорошими словами
31.01.2007 17:53:18, Selivasha
Поцелуй радуги
+1 31.01.2007 16:34:10, Поцелуй радуги
Zajka с Мальчишками :)
Очень жаль... 31.01.2007 15:21:28, Zajka с Мальчишками :)
Ховея
мда... :( надо паролить свои PINN... а то приеду я когда-нить в Тай...а мне там наручники и все такое... не отходя от самолета...:)))))) 31.01.2007 15:10:50, Ховея
Helen (Серж)
Жалко очень... Столько всего было на этом сайте. 31.01.2007 14:33:10, Helen (Серж)
Кимуля
жаль:( ЯЧ как раз собиралась на выходных всю ее выкачать:((( не успела... 31.01.2007 14:32:11, Кимуля
Схемки надо держать под паролем. А то пристанут всякие :) Майклы Пауэллы 31.01.2007 13:59:49, Selma
Девочки, ваша поддержка придает мне сил! Спасибо огромное!
Со схемами я что-нибудь придумаю. Пока все утихло, никто ничего больше не пишет.
Все будет, просто не так быстро. Тут подумать нужно и все рассчитать.

мяу всем пушистое!!! >^..^<
01.02.2007 09:02:35, mjavushka>^..^<
Хмеля
Приветик!
А можно у Вас покляньчить схемки Пауэлла? Так они мне понравились! Или можно скачать где-нибудь, подскажите, пожалуйста.
Спасибо!
Юля
Хмеля
03.08.2007 16:57:37, Хмеля

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!