Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF Александрина

Саша, выручай! Расскажи про этот сайт? Сколько доставка, сколько шло по времени? Качество ткани какое? Я хочу снова тебя попросить кусочек тряпочки в открытке прислать те, что ты с этого сайта получала. Чтобы самой пощупать и соорентироваться. И я не могу понять ширину ткани, чтобы понять четверть - это какой кусок размером?
31.01.2007 12:03:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чего-то вы меня расстроили...а?!) Пришли, Саш, если не затруднит кусочек... 31.01.2007 12:32:44, Ирина Фоминых
Александрина
пришлю обрезочки, но ты не расстраивайся. Качество для квилтинга приличное, но вот сумку я бы не советовала шить. Ситец есть ситец. А так, для печворка, апликации вполне пойдет. Те ткани, которые в РТО продают я покупала по 20 см в салонах ДМС, так вот они точно такие же. Абсолютно. Ир, но вышлю не раньше пятницы. 31.01.2007 12:39:21, Александрина
Iira
какие у них ткани тоненькие ,я когда шила и пришлось рспарывать кусочек ,переплевалась ,если бы не было посажено на флизелин ,все бы расползлось ,вроде берешь ,накрахмалена , шить начинаешь ,как марлечка 31.01.2007 12:19:22, Iira
Ир, подскажи где лучшего качества купить тряпочки? 31.01.2007 12:33:23, Ирина Фоминых
Iira
ой ,не знаю даже ,если это ситец ,то хлопок поплотнее будет ,проверила сейчас ,на том ,что хлопок ,написано - cotton 100% 31.01.2007 12:53:22, Iira
Александрина
они все идут от одного поставщика. Если присмотреться, то магазинах и ассортимент-то одинкаковый. Вот помнишь, я вторую ссылку давала. Там все тоже самое. А это лучшие интернет-магазины. Вторую ссылку помнишь? 31.01.2007 12:41:13, Александрина
Я ее понмю и все рассмотрела. Еще хочу! Мне нужны божие коровки, вчелки... 31.01.2007 13:36:04, Ирина Фоминых
Александрина
ну точно наш ситец, я о том же. Вроде в самом начале форму держит, а потом обминается, правда не сыпется.
31.01.2007 12:22:26, Александрина
Iira
не, не сыпется точно , но как то как рвется что ли ,прямо рядами 31.01.2007 12:32:52, Iira
Александрина
посмотрела точно - заказала 6 октября - забрала с почты 18 октября. Так что от момента нажатия кнопки до получения пакета 12 дней 31.01.2007 12:12:54, Александрина
Александрина
Ширина 115 см, доставка на Рф - 3.50 фунтиков. Кусочки слать? 31.01.2007 12:11:20, Александрина
Александрина
ткань тонкая, как ситец отечественный, ширину сейчас померяю, подожди немного. Когда она новая, то жесткая, в работе обминается как ситец. Шло быстро - 10 дней, аккуратно запаковано, все в целофановых пакетиках по цветам. Доставку сейчас посмотрю (цену) 31.01.2007 12:06:21, Александрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!