Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svyat

Офф-первый опыт декупажа

Мои первые поделки в этой технике. Просьбы строго не судить...
Фотографирую я пока не очень хорошо...
В общем. добро пожаловать! С радостью приму советы и комментарии.
29.01.2007 16:32:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svyat
ссылка 29.01.2007 16:42:41, Svyat
Klera
Приятные работы! Мне понравились. 30.01.2007 23:22:49, Klera
Natusya
Ну, с почином и с вливанием в армию любителей декупажа! Первый блин явно не комом ) 29.01.2007 18:35:05, Natusya
Himka
К сожалению советы давать по декупажу не смогу... так как сама в начинающих. Всё смотрится здорово!!!! Полазила у Вас в альбоме и нашла "Одинокого и не оформленного волка" :) Сейчас тоже его вышиваю. Можно я пару вопросиков по нему задам? 29.01.2007 18:27:20, Himka
Svyat
конечно, можно. вышивала по схеме в журнале со своим подбором. но ниточки не ДМС, и нитки раскидала уже - не сфоткать.
30.01.2007 11:13:38, Svyat
Himka
Вот меня ми удивило цветовое решение - подумала фотик врёт!!! Закорючки тоже не буду вышивать - всё равно под паспарту уйдёт! Спасибо что отозвались. 30.01.2007 14:02:40, Himka
Natusya
Мне тоже можете, ежели что ) Я его тоже вышивала ) 29.01.2007 18:37:15, Natusya
Himka
Посмотрела, убедилась - красивый - сама его люблю... :) У меня вопрос о нитке блестящей: как вы с ней боролись? Для себя пока решила что буду вышивать отдельно белой, а сверху класть крест блестящей! И очень хочется поменять серый фон на серо-голубой. Как думаете смотрется будет? А ещё интересуют те закорючки выходящие за рамки фона - нужны ли они? 29.01.2007 18:45:06, Himka
Svyat
ой. а я блестящей не вышивала...
А зачем закорючки тоже не знаю. При оформлении их явно не будет видно...
30.01.2007 11:15:12, Svyat
Natusya
Закорючки я вышивать не стала - мне хотелось чтобы в рамке был полностью зашитый дизайн. По этой причине, кстати, думаю, что цвет канвы не важен - ибо ее все равно не видно (по крайней мере у меня). Хотя может как раз под ниточками "снега" серо-голубая будет более интересно просвечиваться... Блестящей ниткой вышивала сразу по канве - а боролдась как и с металликом, то есть (не имея всяких специальных приспособлений) просто пзавязывала хвостик нитки под ушком иглы узелком, чтобы нить не путалась и не выскакивала ) 29.01.2007 18:54:18, Natusya
Himka
Канва уменя из набора - белая, я хочу вышитый серый фон заменить!!! Спасибо за ответ!!! 29.01.2007 20:13:45, Himka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!