Тонечка, большущее спасибо за Дюдюку!! она само очарование, хотя и злючка-вреднючка :-)а вам нравится? Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый Хваст! :-)
Во-первых, СПАСИБО всем вам за поздравления с днем варения и теплые слова! А во-вторых, лопая вчера тортик, читая ваши поздравления, отвечая на смски и болтая по телефону (прям Юлий Цезарь, нескромно как то :-)))) ) я вышивала подарок СЕБЕ! все жеж день рождения :-))) и вот что у меня получилось:
Тонечка, большущее спасибо за Дюдюку!! она само очарование, хотя и злючка-вреднючка :-)а вам нравится?
29.01.2007 13:22:49, Катенька
Тонечка, большущее спасибо за Дюдюку!! она само очарование, хотя и злючка-вреднючка :-)а вам нравится? 22 комментария

30.01.2007 01:49:07, Aniri

Катюня, когда ты все успеваешь?Тебе случайно парочку лишних ручек не пришили?Рукодельница ты наша и умница.Еще раз с прошедшим праздником.
29.01.2007 14:09:24, Вахмурка и Гржмелик
неееет, :-)) не пришили, а так иногда жалею, что я не паучок :-)) Спасибо!!
29.01.2007 14:23:56, Катенька

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.









