Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

С Днем рождения, синьор Бенедикт!!!:)

Ну вот настало и мое время, доблестный синьор, отыграться на Вас…:) Не прошло и месяца с того дня, как Вы поздравили меня с Днем рожденьем, как пришел тот миг, когда и я наконец-то могу отплатить Вам той же монетой…:) Так вот я хочу Вам сказать… И пускай все об этом знают! Хочу сказать…
С Днем рождения, синьор Бенедикт!!!:))))))

Я знаю, синьор, вы хотели подснежников, но они не выросли…:( Я так за ними ухаживала, так лелеяла, но подснежники в это время цветут лишь на Вашей далекой родине, и не могут пробиться сквозь толстый слой снега русского Севера. Но это не повод для грусти, синьор!:) Всему свое время, и пора подснежников еще придет…:) А пока что у меня для Вас есть другой подарочек. Ну, не совсем подарочек, а легкий намек на него…;) Его принесла мне вчера одна фея, когда я грустно смотрела на подснежник, который никак не хотел расцветать. Ее легкие крылышки еле слышно прошелестели мимо моей щеки и тихий голосок нежно прошептал: “Подари ему веточку жасмина!” Жасмина? Но где я возьму жасмин посреди морозной зимы? И как я смогу отправить его Вам за тысячи километров? А маленькая фея меж тем уже улетела…

И все-таки я решила не пренебрегать советами доброй феи, и подарить Вам жасмин:) Не знаю, синьор, почувствуете ли Вы аромат, льющийся от этих белых цветочков, но это была самая красивая веточка из всех, что цвели у меня в саду… Там, по сслыке, ее картинка. Если хотите, с помощью ниточек легкими касаниями пальцев рук я оживлю ее, или, если захотите, Вы оживите ее сами…:) Так или иначе, это будет подарок маленькой милой феи, и мой, Беатриче, подарок тоже:)

С Днем рождения, синьор Бенедикт!!!
И присоседившегося к Бенедикту Вовку я поздравляю тоже, ну, заодно и всех прочих, кто скрывался или скрывается за Вашим славным именем…:)))

Ваша неувядаемая спорщица Беатриче:)


29.01.2007 01:26:59,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ховея
Ну вот опять все пропустила...:(((
Вовка, пОздравляю с Днем Рождения!!!! :))) Очень-очень желаю творческих успехов!!! и замечательного настроения! :))))
30.01.2007 08:36:44, Ховея
Tove
Какие сегодня замечательные именинники! Поздравляю, Вова, от всей души с днем рожденья! 29.01.2007 20:58:33, Tove
Искренне поздравляю!!! 29.01.2007 19:44:02, Астрель
Natusya
С днем рожденья!!! А подарок очаровательный - вот кажись и весной повеяло, радостью... Как всегда веет от слов виновника торжества ) 29.01.2007 18:47:18, Natusya
Эт чего... Вовку, что ль пьём? Ну-у-у-у-у! Уж поздравляю, так поздравляю! А мой любимый дизайнер тут за всех нас отдувается - подарки тебе дарит - молодец! Как эта жасминовая веточка кстати сегодня, в ТВОЙ, дорогой Грэй, день. :-) Я тебе желаю только одного - не вянуть и не опадать, а лишь цвести, цвести, цвести! УРА! Бульк!
:-))))
29.01.2007 17:51:15, Горе от ума
Frosya
С Днем Рождения!!!!!! Присоединяюсь ко всем-всем пожеланиям!!!! 29.01.2007 14:38:29, Frosya
С днем рождения! Пусть всегда и повсюду тебя сопровождает Удача. 29.01.2007 14:33:34, Маркуша
Radost`
Можно присоедениться к поздравлению. Поздравляю, Вов, любви, счастья, удачи всегда и во всем. 29.01.2007 14:19:26, Radost`
Tomsik
:-) С Днем Рождения! :-) 29.01.2007 13:39:52, Tomsik
lovebiser
Очень нежно... и грустно. Вернее даже не грустно, а ощущение отрешенности и молчания. Остановившееся мгновение... 29.01.2007 13:30:01, lovebiser
karatushka
С днем рождения, Вовка!!! Всего тебе самого хорошего и побольше!!!! А подарки-то, подарки у тебя какие!!!!!!! 29.01.2007 12:53:11, karatushka
miksi
С Днём Рождения!!! Здоровья, удачи и отличного настроения!!! 29.01.2007 12:44:52, miksi
vera***
счастливый счастливчик! Ир,какой прекрасный дизайн! 29.01.2007 12:25:11, vera***
С Днём рождения, Бенедикт-Вольдемар и проТчее, а по русски Вовка!
Желаю тебе много денег и здоровья, а всё остальное у тебя уже есть:-))) Есть верные друзья, умная и понимающая жена, обожание марьюшек, работа, которая совпадает с твоим хобби, а это оччччень важно! Так что ты счастливый человек и пусть это длится долго-долго....:-)))))
29.01.2007 11:24:40, Г.А.
РоМашкА
Вовка! С днем рождения!!! Вот маленькое пожелание у меня для тебя: полета :) такого легкого, опьяняющего своей красотой и с замиранием сердца, полета с ощущением необъятного счастья и полноты бытия :))))

Ира, а веточка так хороша!!!! ОЧЕНЬ! :)
29.01.2007 10:50:53, РоМашкА
Kotenka N
вот это красотища!!!!!! веточка как живая!!!!! 29.01.2007 10:34:10, Kotenka N
natkaz
Чудесный подарочек:))) 29.01.2007 09:52:58, natkaz
Ри-Ри
С днем рождения!!!!! Удачи!
29.01.2007 09:50:16, Ри-Ри
Катенька
какая красота!! вот это подарок!! :-) 29.01.2007 09:17:28, Катенька
Ира, как и остальные, этот дизайн восхитительно хорош. Он не похож на дизайны других фирм, сразу видно свой неповторимый стиль, и как же это здорово! так что, памятуя о прошлом Вашем топике, ни в коем случае эту идею - о выпуску своих наборов - нельзя оставлять. 29.01.2007 04:05:13, ollka
Aliola
оооо!!! цвяточная у Бенекдикта душа ;) 29.01.2007 01:47:52, Aliola
О, неувядаемая!!!:-) Вот почувствовала, что мне нравятся твои дизайны без бекстича:-), хоть я о том и не говорил:-) Прекрасная веточка - украшу ею ларец со своими несметными богатствами - письмами от любимых людей и вышивальными драгоценностями:-) Спасибо! Весной пахнет - дурманит:-) Ох, балуете Вы меня, неувядаемая спорщица Беатриче!:-) 29.01.2007 01:39:04, Бенедикт
Beatrice
Да, бэкстич намерянно не стала делать...:) Над веточкой сам будешь колдовать или перепоручишь неувядаемой?:)) Она чуточек сыровата, надо легонечко еще пошлифовать, потому как не успела, только вчера я к ней приступила - изначально другой подарочек планировался, но сорвался, и если бы не фея, не знаю, что бы я и делала...:))) 29.01.2007 01:49:40, Beatrice
Ой, шлифовать не умею - мне всегда и всё кажется самодостаточным:-) 29.01.2007 02:15:14, Boвка
Beatrice
Так неужель честная совесть Беатриче позволит благородному Бенедикту заниматься таким утомительным трудом?:) Сама пошлифую, пару вечеров - и все будет лучше прежнего...:) Просто вот не успела... Я сперва кое-что другое задумывала для тебя, еще месяц назад, но в последний момент пришлось резко менять планы... Но я надеюсь, что та задумка все же когда-нибудь еще тоже реализуется:)
А про жасмин мне и, правда, вчера фея на ушко шепнула...:) Честное-пречестное слово:) По-началу ведь и аварийный вариант был другим, но он не получился, а вот веточка эта сразу хорошо пошла...:) Что значит совет феи:)))
29.01.2007 03:00:11, Beatrice
Суламита
Какая преееееелесть!!!!!!!
Задарили вы, деушки, Вольдемара цвяточками ( он еще и Бенедикт, оказывается!:)))))
29.01.2007 01:35:00, Суламита
Beatrice
Ну так я же мстю:))) Меня же Бенедикт с ДР поздравил, ну и я его в отместку...:)))) 29.01.2007 01:36:50, Beatrice
Суламита
Очень гуманная месть:))) 29.01.2007 01:38:28, Суламита

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!