Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, кто именинник-то сегодня!
Вов, я тоже присоединяюсь к поздравлениям. И желаю успехов во всех в твоих начинаниях. Хороших друзей и исполнения желаний! Мой новый дизайн для тебя. Только сегодня закончила. Так что для кого-то ты колючка, для кого-то василек, а для меня Душистый горошек! Чмок тебя!
29.01.2007 01:10:29, Поцелуй радуги
15 комментариев

С днем рождения!
Подарок просто замечательный !! 29.01.2007 15:01:07, Catty
Светлана, до чего солнечный дизайн получился, прям настроение с утра поднялось, просто прелесть!
29.01.2007 04:01:16, ollka

Этот портретик очень подходит к моему старому нику на Марье - Иван-искуситель, по которому я иногда очень тоскую:-)))
29.01.2007 01:46:31, Boвка

Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.