Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ульянка

Встреча в Москве, или "Вот, как это было" =)

А было это замечательно! =)

Приехало нас совсем не много, и встреча прошла в спокойной, почти домашней обстановке =).
Просторное, светлое помещение. Стены, на которых уютно расположилась экспозиция работ Олеси и ребят из ее кружка (самая большая проблема - не заработать комлекс неполноценности, рассматривая всю эту красоту)... Посередине большой овальный стол, за которым так здорово пить чай и разговаривать...

В общем, сами смотрите =)

А я хочу сказать спасибо Олесе, за организацию этой встречи, и всем девочкам (и одному мальчику) за сегодняшний хороший день! Спасибо! =)

PS: Таня (Скво), спешу поделиться своей радостью - маленький сверточек, наконец-то, благополучно уехал на встречу своей хозяйке (Спасибо Тане (Тара))! =)))
29.01.2007 00:17:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как у вас уютненько, как тепло. Почаще собирайтесь! :-) 29.01.2007 18:04:07, Горе от ума
Ульяночка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! И спасибо за фоторепортаж...очень душевно получилось...
Рада нашему знакомству:))))
29.01.2007 15:27:53, Anna-Mari
Catty
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Спасибо зо фотки и за такую быструю их публикация :)) если так можно сказать. т.к. впечатления еще не остыле и посмотреть на них и вспомнить вдвойне приятно
29.01.2007 15:11:12, Catty
miksi
Отличные фотки!!! Утащила себе домой немножко :-) 29.01.2007 12:54:15, miksi
Catty
и я себе пару-тройку умыкнула:))) 29.01.2007 15:09:11, Catty
vera***
пир красот!! спасибо за чудо-репортаж!
теперь я знаю кто вышил обворожительные грибочки:))
29.01.2007 12:29:16, vera***
Тара
Уточнение - грибочки вышила моя мама для моей кухни, мы обе обожаем грибы. Все родственники знают, что лучший подарок для нас - баночка грибов своей засолки. 29.01.2007 12:45:10, Тара
Уряяяяяяяяя! 29.01.2007 12:21:45, скво Хакти
Вечерка
Какие вы молодцы! Очень жалею, что не смогла приехать. 29.01.2007 12:12:55, Вечерка
Killira (ex Молния и две дочки)
Очень жалею, что не смогла прийти, а так хотелось... но мы предполагаем, а обстоятельства, как известно:( но ведь это ж не в последний раз, я надеюсь? :) 29.01.2007 11:17:31, Killira (ex Молния и две дочки)
Глаза разбежались... Всего так много интересного! Мальчик на бревне - чем-то по характеру мне напоминает автора-исполнителя. ;)
Детские аппликации - супер! Олесина выставка - отличная! И стол, который круглый...
29.01.2007 02:55:22, Агапья
Александрина
Жалко, что не смогла. Спасибо за чудесные фотографии. 29.01.2007 01:52:01, Александрина
Himka
Ульян, первое- это мои поздравления: желю всего, всего, всего лучшего!!!!
А уже дальше - это спасибки за фотки!!! И вопросик: можно я некоторые утащу и выложу у себя в альбоме ? как напоминание о выставке!
29.01.2007 01:14:30, Himka
Молодцы! Хорошо посидели!
Ульянка, а тебя поздравляю:-)))
29.01.2007 00:53:31, Boвка
Понечка
Ой, а чья вот это лапушка? Пищу от восторга!!!
ЗЫ:Ульян, спасибо за фотографии, как всегда на высоте! :))
29.01.2007 00:35:47, Понечка
Himka
Кажысь денёчком раньше я ею хвалилась (там есть подробности)... эта работа детей из студии "Калейдоскоп" :) 29.01.2007 00:54:47, Himka
Понечка
Ой, какие молодцы! Я последние дни конференцию читала пролетая через топики, не заметила хвастик... Ребята просто удивительные, какие молодчины! 29.01.2007 11:44:34, Понечка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!