Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мяу-мяу

привет от мяу-мяу (вторая серия)

Девочки и мальчики, Танюша скво уже писала (спасибо ей :), что я осталась без компа и без интернета. Так вот есть хорошие новости - я уже и с тем, и с другим. Новости плохие - мой комп теперь девственно чист. Насчет схем я не расстраиваюсь, почти все есть на дисках, а если что-то понадобится, то вы пропасть не дадите :) Жалко полезных ссылочек :( Хуже всего, что у меня вся переписка хранилась на компе, и все пропало, письма, адреса... В том числе, кому-то я обещала прислать схемы и не успела. Так что я прошу всех, кто у меня что-то просил, продублируйте свои просьбы, пожалуйста.
В частности, одна девочка просила меня прислать схемы сов (собирается вышивать на юбилей свекрови). Очень не хочу ее подвести, а куда посылать теперь понятия не имею. Если она сама не прочитает, может кто-то знает, о ком я пишу, сообщите ей, пожалуйста!

З.Ы. Отдельный привет минчанкам и Tomsikу!
26.01.2007 23:09:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lynxy
Привет-привет. Рады, что ты снова с нами! 29.01.2007 12:07:19, Lynxy
Фабьен
Привет! Я продублировала свое письмо! Хорошо, что все заработало!:-) 27.01.2007 16:23:53, Фабьен
ой, вот здорово! уже все "рассосалось")))) Замечательно! Мы с тобой так хорошо побеседовали, что я опять (как всегда!) о забыла спросить. У тебя какие-нибудь вопросы по моим феям есть? А с домиками разобралась? 27.01.2007 00:05:49, скво Хакти
karatushka
Ой, девочки, простите, что встреваю!!! Тань, прости меня, редиску, напишу вот-вот. У меня причина уважительная, чесс слово!!! И с Татьяниным днем тебя, зайчик:)))!!! 27.01.2007 00:29:29, karatushka
мяу-мяу
:))) ничего-ничего, встревай на здоровье :))) мне даже приятно, что не одна я редиска :))))) а то я тоже все время вот-вот :)))) 27.01.2007 00:33:37, мяу-мяу
karatushka
:))) редиска + редиска = 2 боооооооооооооольших редьки:)))) Ну, это я про себя, конечно:))))) 27.01.2007 00:41:18, karatushka
мяу-мяу
нет уж, не единоличничай :) редьки мы только вместе!!! одна ты тянешь только на редиску ;) 27.01.2007 00:50:23, мяу-мяу
karatushka
Эх, не дала поважничать и почувствовать свою "весомость" (в овощном смысле:)) ))))))). Так и быть, поделюсь витаминками:))) 27.01.2007 00:56:25, karatushka
ну ладно, ладно! Пойду этих "овощей" поперебираю))))))) 27.01.2007 22:48:45, скво Хакти
мяу-мяу
А я тебя не поздравила с Татьяниным днем, так что мы квиты :)
С феями пока нет вопросов. Вышиваю ту феечку, что и собиралась. Хотя нет, есть один вопрос. Я начала, как всегда, от центра и думаю вот теперь, а она поместится? Я что-то не подумала, что надо бы посчитать сначала....
Из-за домиков и ведьм у меня дома целая катастрофа. Мужу они очень понравились, и он теперь ноет, что он тоже таких хочет :) Как мне домик выбирать? Может Аленочка мне на мыло картинки пришлет, а я ей напишу, какую схему мне прислать? Хотя это не горит, пока я еще фею дошью...
27.01.2007 00:19:14, мяу-мяу
Вот ведь так заговорились! Действительно половины позабыли))))))))))))))))))

Хорошо. Пришлет или я пришлю. Сейчас обсудим. Если Алена не сможет, то мы с тобой договоримся))))
27.01.2007 22:51:18, скво Хакти
Tomsik
:-) Здравствуй, здравствуй, ты прям вовремя на шарлотку! :-))) Ссылки, если тебе нужны какие-нить, говори, пришлю, что имею ;-) 26.01.2007 23:55:44, Tomsik
мяу-мяу
Томочка, большое спасибо. Как сориентируюсь, буду просить :) 27.01.2007 00:08:31, мяу-мяу
Alena_Ax
Привет Дворочка! Рада тебя видеть-слышать :))) 26.01.2007 23:46:09, Alena_Ax
karatushka
Ой, Ира, привет!!!!! Сто лет тебя не слышала:))). Наконец, ты в строю:))) 26.01.2007 23:30:08, karatushka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!