Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milen

Не мы одни такие :)

Заглянула в детскую конференцию от года до трех, а там:
там тоже все хотят дарить друг другу подарки!
24.01.2007 20:22:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суламита
Чёта у них 8 марта Дед Мороз, припоздали малость:)))А еще в правилах цена подарочка указана: не дороже 200рэ.
А ваще молодцы, весело живут девчата:)
24.01.2007 21:00:35, Суламита
Milen
в детской до года тоже этим проектом озаботились! забавно так! :) 24.01.2007 21:39:27, Milen
Суламита
В "До года " самая добрая и веселая атмосфера, обожаю туда заглядывать.Сплошные уси-пуси (в хорошем смысле, сами тока из ползунков вылезли:))) 24.01.2007 22:44:35, Суламита
Milen
а мы еще не вылезли! :)) 25.01.2007 14:43:39, Milen
Д@шеньк@
А я вот все не разберусь, как это у нас организовано... Назначена какая-то определенная дата? 24.01.2007 20:32:53, Д@шеньк@
Суламита
Изначально предполагались две даты (в ноябре и феврале), ноябрьский день прошёл успешно. А теперь прямо стихийное бедствие!:) То Новый год, то Рождество, то Старый Новый...и всё подарки, подарки...Скоро Сердечное 14е!А там 8 Марта!... :)Собирались след.День Подарка переносить на апрель.Короче - пока не ясно:)Следите за рекламой:) 24.01.2007 21:05:07, Суламита
Д@шеньк@
:)) Спасибо)))) А специальных каких-то правил, типа "200 рэ" или, допустим, размеров, у нас, я надеюсь, нет? 24.01.2007 21:07:55, Д@шеньк@
Суламита
Нет, у нас полная свобода...совести:))) Хошь дари -,хошь - не дари; хошь -мульёны трать, хошь открытулечку посылай:)Главное - от души!Высказывались пожелания дарить все-таки нечто рукодельное или для рукоделия, но это не правило. 24.01.2007 21:12:19, Суламита
Tomsik
;-) "Свобода совести... и кошелька" ;-))) 25.01.2007 00:34:35, Tomsik
Д@шеньк@
Угу...Пасибки за разъяснение...:))) 24.01.2007 21:28:14, Д@шеньк@

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!