Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
паспарту
Среди работ участников конференции много интересно оформленных, в частности по внутреннему краю паспарту есть как бы окантовка другого цвета. Что это такое и как это сделать? в багетных мастерских мне сказали, что у них нет таких паспарту. Это какие-то особенные? Поделитесь секретом.
24.01.2007 17:06:18, Фигушка
18 комментариев
Спасибо большое за ответы. Как говорится, будем искать:-))
24.01.2007 22:53:30, Фигушка





у меня жучки с черным срезом, вот думаю что бы еще в такое паспарту оформить :)
24.01.2007 18:00:16, Ула
24.01.2007 18:00:16, Ула


можно на схемку напроситься? я завтра на работе почту почищу и Вам на подник напишу, можно? Вы его по набору вышивали? может есть подбор в ДМС 24.01.2007 18:01:06, Kolu4ka

Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.

