Девушки, мне очень нужен маленький танк, чтобы на 23 февраля сделать подарок...
Первый раз вышиваю крестиком, ОЧЕНЬ нравится:))
У самой никак не получается его нарисовать похожим, чтобы вышить. Может у кого есть готовый рисунок или схемка, А? ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



