Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xomjak, priglazhivaja usy...

...и поглаживая натруженные СЧОки ;-) Н

...и поглаживая натруженные СЧОки ;-)

Ну Фоть. Разгрузился окончательно. Третья часть "Зеленой недели" - Эстония, Латвия, Тунис.
Пока ФФсе. Если добегу еще раз до выставки - то еще че-нить добавлю.
23.01.2007 17:57:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОльгаС.
off: О! А я только собралась для тебя темку открыть, а ты тут!
Хома, поскольку тот топик уже кто знает, где внизу, уточняю предложение: у нас традиционно на ДР собираются раненько, часам к 11 официально (читай: к полдвенадцатого точно), так что, ежели тебе удобно, милости просим. Ну, или так забегай вечерком, покажу цветочки :)).
23.01.2007 18:18:58, ОльгаС.
Tomsik
:-) Тогда скорей накануне. Потому что поезд 10-го где-то в полшестого вечера. Ты же не думаешь, что мама такое легкомыслие, как на ДР в день отъезда бегать, допустит? ;-)))
А к тебе у меня еще 2 вопроса - ниже написала уже, но не знаю, видела ли ты -
1. Пошто буклеты не забираешь? ;-) Ждешь "с доставкой на дом"? ;-)))
2. Че это ты там про цены на икру писала неxорошее такое? Я в конце ноября по 45 тысяч за банку в 113г платила, на той же Комаровке, "внутри рынка". Откуда 240 тыщ-то???
23.01.2007 18:24:52, Tomsik
Begi
Ой, я чей то пропустила? Ты в Минске будешь? 23.01.2007 20:30:27, Begi
Tomsik
:-) Здрасти! Вот уже вторую неделю пытаюсь до тебя этот факт донести :-)
3-го февраля приеду, 10-го уеду.
23.01.2007 20:37:51, Tomsik
Tomsik
ага, про икру - нашла внизу. Сама удивляюсь, небось, перед НГ взвинтили. Или еще один вариант - торговка мне предлагала "другой сорт" - не тот, что в стандартныx баночкаx, а якобы "сырец" - то есть, подсоленная, но НЕ закатанная (или НЕ пастеризованная - я так и не поняла) - ту она предлагала по 100 тыс за 100 г... но таки не по 240... 23.01.2007 18:30:27, Tomsik
ОльгаС.
Ну, в складывающейся ситуации я, пожалуй, предпочту с доставкой на дом :))))))).
А если серьезно, то у меня та-акой год был, что не до вышивки совсем :((. И не до всего остального тоже.
Ладно, убегаю, т.к. у меня у мужа сегодня ДР, поукруглая дата :)).
Ты, к слову, мои телефоны-то помнишь? А то ж я твои - нет :)).
23.01.2007 18:57:45, ОльгаС.
Tomsik
:-) Я твои тоже - нет. У мамы где-то остался записанный, но в ноябре я его не нашла, потому и не позвонила :-(. А мылы ты все стерла, где я тебе телефоны отправляла?? 23.01.2007 19:00:47, Tomsik
ОльгаС.
Мылы я не стерла, мылы я "похоронила" под наслоениями последующих писем :((.
А поиск чёй-то глючит.
24.01.2007 22:16:00, ОльгаС.
Tomsik
Ну я тебе еще вчера очередную мылу отправила... с телефоном. 25.01.2007 01:13:15, Tomsik
ОльгаС.
НЕТУ!!! 25.01.2007 15:04:40, ОльгаС.

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!