Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elen_ka

OFF: отдам безмоздмедно, то есть даром

Девочки, у меня соседка переехала и попросила пристроить кое-какие детские игрушки, чтобы не выбрасывать. Кое-что раздала по подругам, но у подруг моих детки ещё совсем маленькие и не все игрушки нам по возрасту. Посему ищем новую хозяйку в Петербурге для:
- Швейная машинка детская, но как настоящая
- домик кукольный ВНУТРИ и
СНАРУЖИ
Домик, правда, слегка поюзан, и на нём не хватает одной дверки (на фото "снаружи" видно), но если его помыть, почистить, то будет выглядеть симпатично.
И где эти игрушки были, когда я была маленькой???
ЗЫ: девочки, по городу мотаюсь мало, посему, скорее всего самовывоз с м.Большевиков

22.01.2007 23:17:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу забрать, и не безвозмездно - дочка рвется к моему зингеру, а ей рановано - 2,5 :). Домик, наверное, тоже интересно - а он большой?
И живу на м.Большевиков, на Пятилеток :)
23.01.2007 13:44:02, Кейт
РоМашкА
А не хотите детскому дому в Лен. области отдать? У нас туда коллеги регулярно ездят, стараются помочь чем могут. Там рады любой помощи. 23.01.2007 09:15:58, РоМашкА
Elen_ka
у меня подруга занимается помощью дет.домам. Они не любят брать не новые игрушки... Просят только новые. 23.01.2007 14:31:45, Elen_ka
РоМашкА
В Питере да, практически у каждого детского дома есть спонсоры. В Лен. области все хуже. В детском доме, о котором я говорю, рады любым игрушкам. Если интересно, напишите на подниковое. 23.01.2007 16:42:34, РоМашкА
Ничего себе! Интересно, почему? 23.01.2007 14:56:08, Кейт
Iira
чудный домик,но у нас самих кто бы что забрал ,у дочки наверное цеый магазин домиков дома 23.01.2007 00:06:13, Iira
Elen_ka
понимаю :))) Соседка оставила мне несколько мешков (больших) и коробок игрушек и ещё столько же увезла :))) Полагаю, что игрушки размножаются почкованием :))) 23.01.2007 00:10:11, Elen_ka
Iira
представляетe ,мы даже живем на Большевиков ,вернее родители мои ,на Товарищеском 23.01.2007 00:32:27, Iira
Elen_ka
вот нечего было заранее домиками-то обзаводиться :))) 23.01.2007 00:45:50, Elen_ka
Жила бы в Питере, забрала бы домик :))) А так, я просто увидела м. Большевиков. Ммммм :))) Это который проспект Большевиков? Я там проводила много времени в течение нескольких лет, ностальжи :) 22.01.2007 23:46:35, Selma
Elen_ka
ну да, именно он, проспект Большевиков :) Жаль, что Вы не в Питере, домик-то чудесный. А если его ещё и подекупажить? :))) 22.01.2007 23:49:38, Elen_ka
Он и так красочный! Я вот никогда не "болела" кукольными домиками, но недавно попала в магазин с огрооомным выбором деталей для домиков. И такие там были домики, и большие, и маленькие, а мелочей несметное количество - коврики, люстры, мебель, "картины", обои, все-все-все, что обычно бывает в больших домах, только миниатюрное, так во мне что-то такое всколыхнулось :))) Было бы место в квартире, поставила бы домик и украшала бы его постепенно :) 22.01.2007 23:53:46, Selma
Elen_ka
вот блин, писала-писала, а сообщение пропало :( Расписывала, что как-то по работе попала в детский магазин на рублёвке в Москве. Там к домикам полагалось заказывать дизайн-проект и, соответственно, ремонт - выбрать обои, паркет, мебель, обивку мебели, шторы, сервизы... Капец короче :) Стоит такой домик порядка стоимости хорошей новой машины, но это не пугает жителей рублёвского направления :))) И ещё запомнилась деревянная лошадка-качалка, правда, коллекционная, стоимостью 360 тыс руб (больше 10 тыс евро)... Красивое всё конечно, но на цены нельзя смотреть - от нулей в глазах рябит :))) 23.01.2007 00:06:48, Elen_ka
Elen_ka
И не говорите!
А я вот как-то по работе попала в детский магазин на рублёвке в Москве. Так там к домикам полагалось заказывать обои какие поклеить, паркет какой положить, мебель, обивку на мебели, сервизы и прочее. Правда стоимость такого домика тянет на стоимость хорошего нового автомобиля или небольшой квартирки в регионе, но Вы ж понимаете, что для обитателей Рублёвки это не причина не покупать такой домик :)))
22.01.2007 23:59:47, Elen_ka
Elen_ka
опа! дошло :))) 23.01.2007 00:07:24, Elen_ka
:)))) Где-то прочитала коммент - "Этих денег хватило бы кормить целую африканскую деревню в течение месяца" :))) 23.01.2007 00:03:19, Selma
Elen_ka
думаю, в течение года :))) 23.01.2007 00:07:56, Elen_ka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!