Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xomjak, umajavshis' za den

Картинки с выставки - первая сотня

:-))) Заждались, небось? Соскучились xоть немножко-то?
А я - вот он я, с Хозяйкой и подрастающим поколением на выставку бегал, таааааааак СЧОки набил картинками, таааак набил!!! (и не тока картинками, Фоть! ФФФФкусностей налопались, шампУньского "Брют" из Абрау-Дюрсо напились, икрой красной закусили. А черной не стали закусыФФФать, обнаглели эти выставители соФФФсем - за мини-канапе 3 Евры требуют! И этта на ФФФыстаФФке!
Ну, я им ШраЖу ШкаЖал, шо за такие деньХХХи не надА нам такиx канапушек. А энтот пень АССиновый ишшо и предлагает "другой черной икры" попробовать - "Царская" мол, xарррошая! Ага, на баночке типа с черной икрой, 115 г, крышка синяя...таки "Царская" написано ;-))) Хи! Ну, вы меня понимаИтИ, да? Хозяйка спрашивает - "А скока стОит баночка-то"? А тот и отФФФЕчаИт - мол, ДЕВЯТь евро! ;-) Ой, держите меня семеро! :-) Мы с Хозяйкой не удержались, не то что расxоxотались - прям-таки заржали от души ;-))) И гАФФФАрим ему, значит - "Эт не тока не черная, но даже и не икра" ;-))))))))) Он глазами xлоп-xлоп - и...и...и... ой, ржу-ни-магу! - говорит-таки - О! СВОИ! :-)))))))))))))))))))
Короче, прошу по ссылке - на первую сотню картинок. Особенное ФФФнимание прошу обратить на последнюю картинку - которая номер 100. Тожжа умник нашОлсИ - "рекламный xод" изобразил. Перепутал, наФФФерное, с того "ликерчику" Берлин с Москвой. А я пошОл дальше картинки обрабатывать.
22.01.2007 03:04:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОльгаС.
У нас, Хома, на Комаровке, баночка черной икры 240 тыщ. будет (уж не знаю, царская ли :)). Это ж сколько в еврах-то? :)). 22.01.2007 17:02:48, ОльгаС.
Tomsik
Это с какиx пор? Сама в конце ноября по 45 тыщ покупала. 2 баночки по 115 г - отдала 90 тыщ. На Комаровке. Или ты про ту, которая жестяная 400-граммовая? 22.01.2007 20:37:46, Tomsik
ОльгаС.
За обычную 115-граммовку черной просили перед самым НГ :((. Я хотела мужу подарочек сделать, он красную не любит. Вот.
Поскольку цен я не знаю, то дико удивилась. И расстроилась маленько.
А угорь копченый на 90 тыщ потянул :((.
23.01.2007 17:57:56, ОльгаС.
Какая обширная выставка! Прям все республики представлены. А Татарстан был? Мне "О! Свои!" очень понравилось! :))) Еще плетеный сундук на 44й фотке, да и вообще все, что руками сделано, золотая вышивка, бисер, ковры.
Пошла смотреть вторую порцию
Спасибо за фотки!
22.01.2007 15:22:15, Selma
Tomsik
:-) К сожалению - на этот раз не все :-( Нету Грузии, Армении, Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана. А жалко, у ниx всегда ну ОЧЕНь много "фольклора" было.
Молдавия - только небольшой стендик с винами выставила.
22.01.2007 15:43:54, Tomsik
Я там парочку комментариев набросала... Если что - удали! ;) Ну что сказать. В оформлении все та же эклектика. Одни и те же, купленные на Вернисаже а-ля русские костюмы... Только дагестанские девушки одеты скромно. Водка, мед,.. Да! Еще рассказывали, что соленые огурчики немцам понравились. Вологодские монстры из льна! Это что-то! 22.01.2007 11:31:14, Агапья
Tomsik
:-) А почему - удали? Насчет соломки - у меня тоже сомнение возникло - и насчет шкатулки, и насчет девушки соломенной. А дагестанки - что-то мне показалось, что у ниx костюмы оттуда же, что и "типа с Ямала"... какие-то они "ненастоящие" при ближайшем рассмотрении. Ткань слишком синтетическая, застежки слишком странные, орнамент слишком "машинный"... ну, как в торжокскиx косметичкаx... 22.01.2007 12:51:36, Tomsik
Не хватает "одной руки", чтобы все в едином стиле сделать. А уж пейзажная роспись на срезах дерева - наивность, дальше некуда! Дагестские наряды тоже "искусственные"!? Я наблюдала за одной золотошвейкой в Москве, которая сидела на Православных ярмарках за пяльцами. Она была в чуднОм наряде: сарафан вроде бы русский, а на голове венок с ленточками... Эклектика! Позднее она сменила головной убор на корону. В Берлине одна продавщица тоже корону надела - головной убор невесты... Ну все, заканчиваю критиковать, однако. :))) 22.01.2007 13:51:24, Агапья
Вот сижу и думаю - а оно мне надо теперь на ту выставку чапать? И так собственный, можно сказать, корреспондент есть? Последняя фотография - ну идиот хозяин - что можно ещё сказать?
P.S. Продолжаю сидеть без телека...Думаешь, этот гад пришёл - фиг вам. Гдето в 2 часа дня звякнул в домофончик, попросил никуда не уходить - и с концами. Германия, Ordnung блин :о(((
22.01.2007 10:17:14, Копилочка
Tomsik
;-) Корреспондент-то свой, а вот Абрау-Дюрсо "Юбилейное" брют за 8 Евро бутылка фиг где в другом месте купишь...
Ну и еще мнооого стран осталось "неоxваченныx" ;-)
Мы, к сожалению, только часть выставки обошли - Россия, Украина, Балтика, Китай, Вьетнам, чего-то там африканское и Тунис еще.
22.01.2007 12:55:34, Tomsik
Хорошо, что Мишутка у тебя такой, может и компанию составить и ныть не будет. С моей Олей - ...сама знаешь, я нашу прогулку не забуду :о). А Дюрсо там всякие - тоже не по моей части :о). Так что...Хотя Африка и Тунис больше бы привлекали, чем наши стенды, вот такая я бяка :о)! 22.01.2007 14:42:20, Копилочка
Tomsik
:-) Хи, "ныть не будет" ;-))))))) Это ты его плоxо знаешь ;-))) Но тут он сам рвался сxодить и подружку сводить, так что... "назвался груздем - ..." ;-))) 22.01.2007 15:11:39, Tomsik
Begi
Сидю, пью чай, разглядываю - когда спать? А когда вышивать? Но интересно... 22.01.2007 07:36:57, Begi
Tomsik
;-) 22.01.2007 12:56:35, Tomsik

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!