Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

выпустить пар

я их ненавижу. не-на-ви-жу!!!! я спокойно отношусь к четвертинкам, к 1-2-3 ниточным полукрестикам и крестикам одного цвета в Диме ради рельефа, бэк даже люблю в каком-то смысле... Но эту маленькую гадость, которую называют французским крестиком, я НЕНАВИЖУ. Блин, за полчаса вышила 4 штуки... Успела уже один раз распороть. Они же принципиальные, им же обязательно надо быть разного размера, ага. Фигу! Буду пороть, пока не поймут что я вредней. Палец проколола до крови. :( Гррр, как я зол. Мне их еще много в этом дизайне предстоит.

В общем девушки из Ралли - если вы больше не увидите ни меня ни Кристининого робина с ежиками, считайте что мы погибли в неравном бою друг с другом.
21.01.2007 22:25:42,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HILDA
А мне, кажется, что эти французкие, попали просто не в тот день и не в то время.
Они хорошенькие, вот потом увидишшшшшш:-)
22.01.2007 22:20:51, HILDA
ktyf
Держись!!!!!все получиться, стоит только найти правильный угол и его держаться, тогда все получиться:) 22.01.2007 12:43:23, ktyf
Зонт
А можно вопрос? Речь идет про ма-а-аленький узелок в одно обвитие или про по-больше в два, три? 22.01.2007 12:03:58, Зонт
Какой ежик колючий оказался! До крови! Крепись! Эти противные французские... Совершенству нет предела!) 22.01.2007 11:09:55, скво Хакти
Lisionok
да, ладно тебе, там же ничего сложного! 22.01.2007 10:17:00, Lisionok
удача (Лада)
Кристина, у меня в Кинкейде этих узелков было больше тысячи...закончилось вывихом запястья, две недели рука болела :-) 22.01.2007 08:45:29, удача (Лада)
ksana123
Они у меня как-то быстро получаются. Я их воспринимаю как что-то из макраме или вязания крючком. Рааааааааз, и готово! :) 22.01.2007 08:18:25, ksana123
bundika
:)) бывает. Ну что делать 0 нужно потерпеть! Зато КАКАЯ крастоа получится в итоге!! Ради одного этого уже стоит потерпеть. А палец очень жаль :( К сожалению, такие ранки очеь противные, как и порез бумагой - начинают болеть жутко, даже когда просто вода попадает по-началу... Ты наперсток одень, есть такие, без крышечки, может, удобнее будет? По крайней мере не так больно будет, когда вышивать будешь...
и еще- терпи коза, АТАМАНОМ будешь ;)
21.01.2007 23:57:59, bundika
Александрина
Кристин, а я их люблю, как-то вот получилось. Могу дать малюсенький советик - их легче шить тоненькой иголочкой для бисера, тогда он реже проскакивают и размер их можно тогда регулировать натяжением. Да ты и сама, наверное, знаешь. Все сложится! 21.01.2007 23:27:30, Александрина
Elen_ka
Ужас! Ужас! Я своего Фридерика почти до конца вышитым забросила по двум причинам - перепутала нитку цвета gold с металликом и из-за этих вот узелков!!! Все разные получаются, если получаются вообще! Победите их! Ату их, ату!!! 21.01.2007 23:19:49, Elen_ka
Присоединяюсь к тем, кто советует потерпеть еще пару десятков узелков :) И дальше все пойдет легко-легко :)
У меня после Викторианской Элегантности узелки эти самые любимые. Несмотря на то, что в Элегантности были ленты, а потом уже только ниточные узелки попадались (а до этого тоже плевалась - встречались по 1-2 в наборе, типа "глазик", навык нулевой, проскакивают, кривые и все такое). Вобщем, теперь я когда дизайн с узелками встречаю - то чем их больше, тем мне радостней :)))
21.01.2007 23:07:28, Tereska
Перепёлка Юлька
ыыыы, сочувствую :))) А я их люблю наоборот... 21.01.2007 22:58:33, Перепёлка Юлька
Кристина-Fairy
ну и тю на них. Брось. Я их сама наверчу потом! 21.01.2007 22:58:17, Кристина-Fairy
WildStitch
ни в жисть! тут дело принципа - кто кого. Я же могла и другой дизайн взять, но хочу этот и все. :) Я вредная. :) 21.01.2007 23:01:27, WildStitch
Natusya
Желаю их победить!!! Я также ругалась, когда мне надо было небо у Единорога вышивать, но узелке на 20-м или 30-м я уже привыкла и полюбила... Только практика поможет ))) 21.01.2007 22:45:27, Natusya
WildStitch
хорошо бы, а то их тут еще много-много. 21.01.2007 22:50:42, WildStitch
lovebiser
Держитесь, девушка!!! Рано или поздно случится чудо, и станет ясно, что они самые прекрасные!!! Я вот их обожаю... Особенно если получаются все совершенно одинаковые... :)) 21.01.2007 22:43:12, lovebiser
WildStitch
ой, что-то мне в такое чудо не очень то верится... 21.01.2007 22:49:18, WildStitch
мяу-мяу
Хи-хи, a у меня в Кристининых ежиках не было французских узелков :)))) 21.01.2007 22:39:55, мяу-мяу
WildStitch
а мне больше всех понравился тот, где еж в саду лежит с книжкой. А там по краю такая клумба, мама дорогая. Я пока до нее еще не добралась, пока еще одиночные шью. Так что все главное развлечение еще впереди. Но чтобы я из-за них отказалась от дизайна который понравился? Не дождетесь.

:) рада тебя видеть, заходи почаще!
21.01.2007 22:43:50, WildStitch
Кинешемка
Удачи! А я их просто обожаю! Меня консультант в магазине научила. Правда только в одной работе мне понабилось их вышивать... 21.01.2007 22:32:17, Кинешемка
Твинка
Понимаю, сочувствую, сама их терпеть не могу - на изнанку все время лезут!!! Мы победим!!! 21.01.2007 22:39:20, Твинка
WildStitch
Против их ныряния наизнанку я научилась бороться. Но любить их небуду никогда. :( 21.01.2007 22:41:06, WildStitch
WildStitch
да умею я их вышивать (то есть знаю, что, как и куда крутить и втыкать). Просто мне не нравится как они получаются. Мне надо чтобы они были ровными и одинаковыми, а они - ни в какую. :( А распустить их уже нельзя. Если в цепочке мне один не нравится, приходится переделывать все. И шью не первый раз, но всегда еле-еле себя заставляю, занимает кучу времени пока наконец я довольна и всегда безумно рада когда они позади. :(

Ха! Одним из моих первых наборов заказанных через интернет был Кинкейд. Этот набор совершенно точно не будет вышит никогда.
21.01.2007 22:38:53, WildStitch
Твинка
Я, если удается их на бисер меняю. 21.01.2007 22:44:04, Твинка
WildStitch
это для робина, не могу я на такие радикальные изменения идти. Да и не в тему тут бисер будет. 21.01.2007 22:48:03, WildStitch
Твинка
Тогда могу только еще раз пожелать удачи и терпения :) 21.01.2007 22:55:25, Твинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!