Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VERALEXX

Не вооружен, но очень опасен!

Он играет нашим судьбами, порой разбивает сердца… И смеется он, и хохочет он… Но вовсе он не злой! И разбив твое сердце, плачет вместе с тобой! Ох, и доверили же такое серьезное дело малышу-сорванцу Купидону!
20.01.2007 04:04:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кинешемка
Здравствуйте, Вера! Давно на Вашем сайте небыла, а там столько нового и интересного появилось...
Ангелочек, если честно, мне не очень понра (но ведь о вкусах не спорят...)
Зато я нашла там схемки с героями Алисочкиного любимого мультика про Дюдюку! И Винни Пуха! И Мамонтенка! ... Сижу качаю. Спасибо, Вера, большое за эти замечательные схемки. Как вышью - обязательно похвастаюсь, что получилось!
20.01.2007 13:21:53, Кинешемка
VERALEXX
Очень приятно снова пообщаться, Настя! По-моему, вас и на Марье давно небыло? Или я пропустила?!
А я уже тигренка (который из того же мульта, что и Дедюка) вышила! Жду с нетерпением ваших новых фотографий!
20.01.2007 19:13:09, VERALEXX
Весна_красна
Вера, очень милые карапузы! Спасибо за схемки :) Единственное НО: нельзя ли переделать цвет шрифта - очень трудно читать текст красного цвета :( а все остальное мне очень даже понравилось! успехов в нелегком творчестве :) 20.01.2007 13:14:37, Весна_красна
VERALEXX
Уже поменяла! Ткните носом, филолога: в чем ошибка? Не хватает запятых? 20.01.2007 19:16:21, VERALEXX
Весна_красна
"Япония.Обещанное продолжение простых, но до боли знакомых пейзажев." ... простите, ошибочка :) 20.01.2007 13:18:33, Весна_красна
Весна_красна
по-моему, правильно пейзажей :) а вы филолог? может, это я погорячилась со своими школьными знаниями... 20.01.2007 19:38:51, Весна_красна
VERALEXX
Сейчас залезу в словарь! На пятерку знает Бог!
В любом случае, спасибо, всегда сообщайте об ошибках в ссылках, грамматических - любой обмен будет благодарен.
21.01.2007 00:11:02, VERALEXX
Весна_красна
:) 21.01.2007 14:44:56, Весна_красна
Frosya
Вера! спасибо за чудесные схемки!!!! рада видеть тебя здесь :-)))) 20.01.2007 13:05:27, Frosya
VERALEXX
Тоже рада! А что я сегодня весь день вышивала! Розовую прелесть! ;-р 20.01.2007 19:18:52, VERALEXX

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!