Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svecha

Лупа к станку

На каком то сайте видела подпопный станок с лупой.Насколько она необходима,станок недешевый или можно без нее обойтись? Заранее благодарна.Юлия
19.01.2007 12:49:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatVVik
Мне лупа понадобилась, когда вышивала на Муране (а это 32 каунт) цвета Clay, на белой или экрю могу и без лупы, т.е. только в случае острой необходимости. Но это потому, что начинает развиваться дальнозоркость, приблизить к глазам вышивку не могу, все расплывается, а очками пока не пользуюсь. Мне было удобно, но знаю, что не все приспосабливаются. 19.01.2007 13:26:01, NatVVik
Лютики-цветочки
Самые дешевые подпопные пяльца - в Ашане ТС 655 р. (может не по теме, но на всяк. случай)
Лупой не пользовалась
19.01.2007 12:54:44, Лютики-цветочки
Ой, не верю :)) В салонах ДМС все в 1,5 раза дороже инет магазинов, я там только "щупаю", а покупаю у Люсиль :) А уж если речь о самом Ашане, то товары внутри Ашана именно в ТС САМЫЕ дорогие - поверьте проверено :), хоть на 10 коп. но дороже, чем в других. Самый дешевый Ашан в Строгино :)) Но это по моему ассортименту - журналы и копченые курицы :))) 19.01.2007 13:13:48, Софико
Лютики-цветочки
ОШИБЛАСЬ!!!!!!!! ОБИ!!!!!! 19.01.2007 16:49:19, Лютики-цветочки
svecha
Класс! В воскресенье туда собралась.А в каком отделе? Я с ребенком буду,чтобы не тусоваться там долго.Спасибо.
19.01.2007 12:57:34, svecha
Лютики-цветочки
Не доходя до оранжереи направо. Идете к багетке и там на стелажах - с одной стороны висят наборы, с другой станочки, иглы и пяльца. Была 2 января. 19.01.2007 13:15:25, Лютики-цветочки
В ОБИ??? :))) Судя по оранжереи и багетке? Тогда согласна - могут быть и дешевле 19.01.2007 13:19:08, Софико
Лютики-цветочки
Да, конечно ОБи!!! 19.01.2007 16:49:51, Лютики-цветочки
Lapka8
Я шью без лупы, хотя у меня где-то лежит подвесная на шею. Мне без нее намного удобнее. 19.01.2007 12:54:28, Lapka8
Alena_Ax
ага, я помню, тебе в ней дышать неудобно,гы-гы:))))) 19.01.2007 14:03:37, Alena_Ax
svecha
Спасибо!
19.01.2007 12:55:08, svecha

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!