Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, никто в продаже не видел этих с

Девочки, никто в продаже не видел этих схем?

http://www.dimensions-crafts.com/showproduct.asp?reqtype=1&colID=1&onPage=1&onItem=14&prodID=03839

http://www.dimensions-crafts.com/showproduct.asp?reqtype=1&colID=1&onPage=3&onItem=34&prodID=13676

http://www.dimensions-crafts.com/showproduct.asp?reqtype=1&colID=1&onPage=5&onItem=73&prodID=13655

У подруги ДР, хотелось подарить одну из них:-) И еще. Может кто-нибудь живет рядом с "Глобал-Сити"? Нет ли там набора собачек (схемой которых Ирис делилась) и кошечек им в пару? Этот магазин от меня на другом конце Москвы:-( Не хотелось бы ездить впустую:-( Может кто-нибудь что-нибудь где-нибудь видел?:-)) Свистните, пожалуйста:-))
29.01.2002 13:13:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Первая схема была в Глобал Сити сразу перед новым годм - думала еще мож ее купить ? Второй не было точно. Третью видела но вот не помню когда. В последний раз вроде не было...не уверена. Собачки часто бывают. 29.01.2002 14:19:03, Скарлетт
не видела именно этих, но недавно была в магазине Бурда Моден (который за ЦУМом) - там есть ДМС наборы и выбор приличный и дешевле, чем в Глобале (так Скарлетт написала). Там внизу в форуме это сообщение есть. 29.01.2002 14:05:58, Кудряшка Сью
Спасибо, я знаю этот магазин и была там, но этих схем не видела тоже. А в Глобале меня именно собачки и киски интересуют:-)А может они где поближе к центру водятся?:-) 29.01.2002 14:11:33, Тинатин
А В ЦУМЕ не Смотрели? там есть два места со схемами на 5-м этаже и на 4-м (хотя может я и ошибаюсь и они оба на пятом?, но найти в любом случае можно) выбор там вроде бы тоже неплохой, по ценам не знаю. 29.01.2002 14:57:45, Молли
в Цуме на 4 этаже схемы ДМС в отделе с пряжей, но этих я там не видела (была в выходные) и мне показалось, что там дороговато. 29.01.2002 15:35:32, Кудряшка Сью
ЛОшка
"Салон рукоделия DMC"! Мне кажется эта сеть магазинов имеет больше всего схем в своем распоряжении, хоть там все и дороже 29.01.2002 15:02:56, ЛОшка
Спасибо! Будем искать:-) 29.01.2002 16:03:29, Тинатин
ЛОшка
Зачем искать, э?
http://krestom.chat.ru/bonus.htm
лучший их магазин на Молодежной
29.01.2002 16:19:52, ЛОшка
Тогда будем звонить:-)) Спасибо, ЛОшка:-)

Но я надеялась найти что-то поближе... Эх, придется ехать за тридевять земель:-)))
29.01.2002 16:34:21, Тинатин
Скарлетт
Свет у этой фирмы 3 магазина - В Глобале, в Рамсторе на Молодежной который и где то на Каширке. Если в ближ. время я там буду - я тебе посмотрю, ок? Я живу то недалеко но спецом туда не ездим сейчас чтобыне искушаться. 29.01.2002 14:20:08, Скарлетт
Ирис
На Каширке - тоже в Рамсторе 30.01.2002 11:08:43, Ирис
Поняяятно:-)) Но до всех трех мне... вобщем, два лаптя по карте:-))) Но если увидишь случайно, свистни:-) 29.01.2002 14:23:35, Тинатин
Есть еще салон на *Алексеевской*, ТЦ *Михали*(пр.Мира, 114Б). Во всех их магазинах есть предварительный заказ, наборы от Janlynn приходят очень быстро, т.к. в Москве, по-моему, есть оптовик. 29.01.2002 21:59:46, Xana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!