Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разбор ниток

Девочки, посоветуйте пожалуйста как быть...
Пришел наборчик Воспоминания о одном городе, а там ниточки не разобраны. Впервые сталкиваюсь с таким...
Как быть, чтобы ниточки не перепутать.
Спасибо, заранее
18.01.2007 06:57:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не волнуйтесь, у меня был такой же шок когда я первый раз в таком виде набор увидела (набор от Кандамара): 3 больших клубка ниток, более 40 цветов, причем некоторые очень близкие по оттенку. Успокоилась, прочитала инструкцию, по крайней мере у них было все четко написано как соотнести с каждым цветом, недоразумений не возникло. Из своего опыта, лучше всего разбирать при хорошем дневном освещении, при электрическом можно ошибиться. 18.01.2007 08:47:40, Яна гость
У меня набор тоже от Кандамара, а в инструкции написаны номер-хар-ка...
хм... руки чешутся начать его уже шить, только разбор ниток останавливает...
18.01.2007 09:10:29, AlexsandraK
Обычно легко можно разобрать по количеству пасм ,в инструкции пишут, сколько какого цвета должно быть:-) 18.01.2007 08:42:51, GalaNTka
спасибо... вечером буду разбираться 18.01.2007 09:16:52, AlexsandraK
Тара
Лучше днем около окна, лампы очень сильно искажают цвета! 18.01.2007 16:03:14, Тара
Долорес Гейз (dolly1981)
А Вы ДИМовские наборы видели? Они никогда нитки не разбирают... Посмотрите внимательно, в таком случае обязательно должна быть инструкция. А если без инструкции, то глядя на картинку и схему, скрипя зубами и уговаривая себя... А как иначе? Или производителю гневную депешу отправить) 18.01.2007 08:10:42, Долорес Гейз (dolly1981)
Mote
Сейчас Дим, по крайней мере в гол коллекшион, човершенно упростил разбор ниток. теперь на картоночках с дырочками куда нитки привязывать надо, нанесены номера ниток и фото цвета. ОЧНЬ просто разбирать стало. Вообще не надо думать. Чисто механическая работа. 18.01.2007 09:15:08, Mote
Долорес Гейз (dolly1981)
У меня, значица, старые выпуски голд коллекшн лежат. Приятно, что они несколько упростили разбор ниток. 18.01.2007 11:52:38, Долорес Гейз (dolly1981)
Mote
Эт у них с 2006 года коллекции началось. Я тоже достаточно много отшила, да и в закромах кучка лежит. Не было раньше такого. Плэтому и грю, совершенствуются:))) 18.01.2007 12:40:02, Mote
схема черно-белая ( 18.01.2007 09:08:33, AlexsandraK

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!