Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обещаный хваст подарками

Ну вот, вышла я вроде из морального ступора, вызванного отъездом мужа, поплакалась немного в жилетку Томсику и Натуле (спасибо вам, девочки, мне правда полегче стало) и нашла в себе силы сфотографировать полученные сокровища! Поверьте мне - это действительно сокровища! И не только мне, но и Ольчонку - Лёне было удивительно и приятно, похоже он чуть-чуть начинает понимать меня :о). Надеюсь.
Теперь я в лихорадочном поиске Коробочки - ведь у меня теперь столько шармиков! Эх, жаль, что так и не купили добавочный ящичек и полочку - подаркам уже тесно :о)! Надеюсь, в следующий приезд будет время.
В общем, добро пожаловать по ссылке, НЕ ЗАБЫВ ПРО ПАРОЛЬ: nataleon . Листать по стрелке "предыдущая"
17.01.2007 00:43:28,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нестерёнок
Ням!! 17.01.2007 23:58:46, Нестерёнок
Понечка
:))) здорово!!!! 17.01.2007 19:22:50, Понечка
Akane
Поздравляю с подарками, разглядываю сижу и улыбаюсь - я рада за вас всех и кто отправлял и кто получал и Весёлые Картинки читает :) (боги, они ещё выходят, найти бы номер - прям ностальгия нарисовалась, такой журнальчик был чудный) :). 17.01.2007 15:32:26, Akane
Честно сказать - Олька сперва не поняла, чему я так обрадовалась, увидев этот журнал. Объяснила. Вроде понял ребёнок. А мой муж тоже был ооочень удивлён, что этот журнал до сих пор выходит! 17.01.2007 15:39:04, Копилочка
Tomsik
;-) А "Мурзилка" тоже еще вроде выxодит, вот! ;-))) 17.01.2007 20:11:26, Tomsik
Весна_красна
Ок, в следующий раз отправлю Мурзилку, За рулем и Науку и жизнь :) жалею, что нет теперь газеты Крокодил и журнала Колобок. с пластинками. эх... 18.01.2007 14:09:55, Весна_красна
Tomsik
Крокодил? Это был журнал в советское время... и, кажется, я его таки видела в немецком киоске не так, чтобы очень давно... наверное, с год назад...
А журнала Колобок таки жалко... А у меня еще завалялись несколько экземпляров Колобка, кажется, 1990-го то ли 91-го года ;-) Сыну покупала.
18.01.2007 17:55:41, Tomsik
Akane
Во-во зато мы своё детство вспоминаем и радуемси :). 17.01.2007 15:47:32, Akane
Эх! Как хорошо, что мы тут все работаем волшебниками. Поздравляю, так приятно получать подарки, дарить их, чувствовать дружеское внимание и поддержку. :-) 17.01.2007 11:39:00, Горе от ума
Вот-вот - именно поддержка, забота, дружеское внимание - это очень важно, ты права, Наташа. И тебе ведь это тоже знакомо :о)))? 17.01.2007 14:15:13, Копилочка
Суламита
Очень рада за тебя, Натали!:)))))))) 17.01.2007 11:19:11, Суламита
Вах, Светочка, твои поздравления и взбередили и успокоили мою душу, слёзы были лёгкими и с улыбкой! Ну а варежка - скажи мне, я ведь текстильный лопух - из чего она и где это берут? Вернее, красно-коричнево-зелёную гамму я видела, а вот такую нежную расцветочку - никогда! А она мне так нра....Спасибо тебе, дружок, и большой привет девочкам и Тёмочке! 17.01.2007 14:18:51, Копилочка
Nata N (Дитя Востока)
Мы с Сашкой как будто сговорились насчет пуговиц-шармиков ;) Но ничего, запас карман не тянет, когда-нибудь да пригодятся! Ну а лен - какой же это подарок? Это мой вклад в фею цветов, только и всего.
Вовремя добрались конвертики - как раз, чтобы хоть немножко подсластить тебе пилюлю расставания...
17.01.2007 09:05:22, Nata N (Дитя Востока)
А что, уговора не было :о)? А то вы такие - всего от вас можно ожидать! А ты ещё не определилась, на каком шить цветочек будешь? Серый или этот? И всё-равно, для меня это подарок, тем более, что сама бы я не купила, знаешь ведь :о)!
А конвертики - да, ты права, совсем тяжко было бы, а так вот любовалась, планы строила и...отвлекалась от грустных мыслей.
Нет, ну надо же - 4 в один день, как будто спецом их на почте собирали для меня
17.01.2007 09:40:01, Копилочка
Nata N (Дитя Востока)
Не помню никаких таких уговоров ;) Шить будем... не знаю, на каком, и не знаю, когда... Бум думать! 17.01.2007 09:45:32, Nata N (Дитя Востока)
Ой, как ты права на счёт "когда". Столько красивого и интересного за последнее время появилось - один дизайн настойчиво вытесняет другой, а третий двух предыдущих расталкивает :о). Закончить бы начатое 17.01.2007 09:49:26, Копилочка
Весна_красна
Наташа, я очень рада, что все пришло и понравилось! а как хотелось послать больше подарков! может, в другой раз ;) 17.01.2007 08:51:37, Весна_красна
Таня, дело ведь не в больше, а втом, что они были так неожиданы, приятны, полезны и вкусны (Олька сказала, что вкусная денюжка была!). В том, что они вообще БЫЛИ! Спасибо! 17.01.2007 09:41:42, Копилочка
Весна_красна
денежка не просто так :) а чтоб водились! журнальчик выбирался вместе с дочкой :) юбилейного больше не встречала... именно этот номер такой... как буд-то в детство окунаешься :) жалею, что мало денег на почту взяла, потому что из-за того, что перед НГ повысила наша почта цены, пришлось выложить сюрпризы и для тебя, и для Кати. ну, да ничего, в следующий раз вышлю. и еще мужу тоже, чтоб еще больше зауважал вышивальщиц ;) 18.01.2007 13:59:51, Весна_красна
Algo
клад! клад! клад! ууууу... сокровища! :))) поздравляю! вас с получением :) отправителей со счасливым доходом :) 17.01.2007 08:24:55, Algo
Nata N (Дитя Востока)
Офф: Оля, еще не...? 17.01.2007 09:46:58, Nata N (Дитя Востока)
Ой, Оля, не то слово - целый склад клада :о)!!! Это так здорово!!! И я очень рада, что девочкины труды и внимание не потерялись, не распотрошились, всё дошло и всё цело! 17.01.2007 09:44:58, Копилочка
lovebiser
Вот это россыпь подарков!!! Сижу улыбаюсь до ушей, уже щеки болят!!! А ну-ка попробуй пересчитать все свои шармики? Цифр никаких, поди, не хватит!!! Поздравляю!!! Очень рада за тебя!!! 17.01.2007 02:54:17, lovebiser
Нет, Тонечка! Пересчитывать не буду, есть такое прекрасное и звучное слово: "МНОГО"!!! А улыбаться нам очень даже полезно, просто необходимо! Я тоже была очень рада за тебя, каждому твоему подарочку! 17.01.2007 09:47:07, Копилочка
А шармиков-то, шармиков! Придется тебе самой стать дизайнером, потому что на все имеющихся дизайнов не хватит :) 17.01.2007 01:00:05, Selma
Ой, и не говори, жаль, что фантазия убогонькая - вот только сегодня рассматривала открыточки в магазине и всё пыталась сообразить - а может вышить что-то из них (кстати, дома потихоньку начинает собираться маленькая коллекция открыток, стоит задуматься)! 17.01.2007 01:20:56, Копилочка
Tomsik
:-) Посмотрели, облизнулись с Хомяком на пару ;-) Коробочку - xм... тебе такая железненькая от Sarotti подойдет? ;-) Или картонная от этиx... "наркоманскиx" конфет "... чего-то там Pavot"? ;-) 17.01.2007 00:56:18, Tomsik
Ой, я ж не по конфетам...шо тама за коробочка? Мне по причине Олькиного любопытства (ну вот так и тянет её время от времени мамины богатства поворошить) надоть что-то покрепче, до чтобы с перегородочками или ящичками. Вот подъеду в IDEA, там были кукольные комодики с множеством выдвижных ящичков - посмотрю. Пока всё в кулёчках лежит. А Sarotti надоть посмотреть :о), железная - это хорошо! 17.01.2007 01:24:09, Копилочка
Tomsik
;-) Дык Sarotti ты видела - я ж в ней иголки-нитки-ножнички-запасные крючки в поезд беру ;-) Такая примерно 20Х20 см :-) Правда, там перегородочек нету... ;-( 17.01.2007 01:37:34, Tomsik
Тома - скляроз - не помню. Она хоть квадратная? Если круглая, то точно не подойдёт :о(... 17.01.2007 01:47:53, Копилочка
Tomsik
Вот такие вот коробочки - 17.01.2007 02:05:09, Tomsik
Ты мой золотой :о)))! Спасибо, теперь знаю что смотреть - надо что-то будет помудрить с перегородками! В общем, я из тех людей, которым надо сперва в руках подержать, а потом соображать...
...пора спатеньки...
17.01.2007 02:08:25, Копилочка
Tomsik
:-) Квадратная! Ну, завтра в магазин продуктовый пойдешь? Вот посмотри на полкаx с конфетами и шоколадом! ;-) 17.01.2007 01:50:04, Tomsik
Обязательно пойду! Спецом коробочку посмотреть! Мне ещё надо, чтобы она неглубокая была. Во какая я требовательная! 17.01.2007 01:56:54, Копилочка
Tomsik
:-) Сначала по ссылке сxоди. Но она, наверное, глубокая будет. Но плоские жестяные тоже встречаются... в последний раз я иx - плоские и довольно длинные - в КаДеВе вроде видела... на 6-м этаже... Шоколад "Maxim's" называюЦЦА... Меня цена отпугнула ;-) 17.01.2007 02:08:56, Tomsik
неа, за такие гроши я точно не куплю :о). Вот если бы что-то осро-солёное - я бы ещё подумала, а сладкое - кака такая :о) 17.01.2007 02:11:07, Копилочка
Tomsik (vrednejshe i exidnejshe xixikaet)
:-) ХИ! Тада я ЗНАЮ, КАКОЙ шоколад я ЛИЧНО ТЕБЕ подарю "по какому-нить случаю" ! ;-))))))) (голосом старуxи Шапокляк, потирая лапки) ;-))) 17.01.2007 02:14:01, Tomsik (vrednejshe i exidnejshe xixikaet)
Мне Лёнька мидии привёз наши, пиво и астраханку :О)))) 17.01.2007 02:19:05, Копилочка
Tomsik (vse tem zhe golosom staruxi SHapokljak)
А шо те мидии, шо те мидии ??? Гады морские, и всеx делов ;-) У ракушкаx сидять ;-) Бяка така! Мне один раз устрицу попробовать на усю оставшуюся жизнЮ xватило - ну чистА сопли пополам с морской водой. Прям не знаю, как я ее заставила в желудок-то проскользнуть... А пиво я тока кружовицкое темное могу проглотить... как оказалось.
А шоколад я тебе таки подааарююю... особенный такой ;-))) ПоШмотрим, чего скажешь, када попробовашь! ;-)
17.01.2007 03:18:03, Tomsik (vse tem zhe golosom staruxi SHapokljak)
Iira
пришла завидовать ,какие бутончики классные ,туфельки вообще супер ,представляю твою радость ,варежка - это нечто ,она такая пушистая ...
поздравляю с прекрасными друзьями и прекрасными подарками
17.01.2007 00:51:54, Iira
Ой, Ира, такое всё классное - просто ...ой, ну не знаю, видеть и потрогать это всё надо, чтобы понять :о). Варежка...мягонькая, нежная, и вообще, что тебе рассказывать - сама такая - так меня порадовала своей открыткой! Кстати - вопрос, а чем ты приклеивала вышивку? Очень удобно - отклеивается от открытки без проблем, потом подышишь на клей - опять приклеилась! Поделись, а? А то...в общем, заразила ты меня сердечками :о) 17.01.2007 01:27:43, Копилочка
Iira
вообще то не должно отклеиваться ,на тюбике было написано ,что намертво,но видимо из-за поверхности открытки ,клей открыточный это карандашный.
сердечки ,обожаю
17.01.2007 01:32:53, Iira
Намертво??? Я ж говорю - подышишь - и опять приклеено :о)! Надо будет простым карандашом клеевым попробовать!
Гы - ну точно малое дитё - сейчас опять отклеила-приклеила :о)
А я второе сердечко за вечер "ваяю", увлекает :о)
17.01.2007 01:45:04, Копилочка
Iira
а что за сердечки шьешь?
а я одно закончила ,надо бы его оформить что ли
17.01.2007 01:48:28, Iira
А не знаю я, чьи это сердечки - сейчас тебе письмом картину брошу. Они маленькие, но яркие и красивые, жаль, что не все успею, выбрала только самые маленькие. Надо ведь ещё и оформить успеть. Это проблема для меня. 17.01.2007 01:55:44, Копилочка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!