Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Killira (ex Молния и две дочки)

Рождество в Переславле-Залесском, приглашаю!

Второй год уже Переславский музей-заповедник, что в Горицком монастыре, проводит 7 января праздничную программу - гуляние, лотереи, розыгрыши, соревнования, концертную программу(романсы, бардовскую песню), да всего и не упомнишь. В прошлом году мои дети м муж ходили без меня, причем дочка моя умудрилась попасть на фотографию, сопровождающую репортаж в местной газете. Им настолько понравилось в прошлом году, что я решила, что в этом году обязательно пойду с ними - и не пожалела. Смотрите по ссылке и далее - по стрелочке "предыдущая".

14.01.2007 01:43:14,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Ой как здорово, спасибо! 14.01.2007 18:30:30, Tassy
vitunski
Спасибо! Очень интересно. 14.01.2007 17:47:36, vitunski
А в Горицком монастыре столько яблонь! В конце лета настоящий "дождь" идет из яблок... 14.01.2007 13:14:53, Агапья
Killira (ex Молния и две дочки)
Он и сейчас там лежат - под снегом и просто на земле.. В Рождество - пошел крупный снег, просто хлопьями, такая красота была, а на утро все опять дождем растопило:( Фейерверк еще был, только я фотоаппарат свой пожалела, он практически наквозь мокрый был, и снегом моментально засыпало объектив. 14.01.2007 15:57:00, Killira (ex Молния и две дочки)
Почти мой родной город. Там - в Доме творчества Кардовского моя дочь каждое лето практику проходила. Я полюбила этот город. Он мне летом напоминает Венецию - именно берега Трубежа с его пристаньками, мостиками и лодочками... 14.01.2007 13:13:45, Агапья
Killira (ex Молния и две дочки)
Ну тогда Вы знаете, где мы там живем - с противоположной стороны от Дома Творчества есть Дендросад, и вдоль его забора идет улица Журавлева, вот там мы и живем. С видом из окна на дендросад:) 14.01.2007 15:53:00, Killira (ex Молния и две дочки)
Понятно! Привет Переславлю! Летом часто ездим на озеро - для меня оно в самый раз - по колено! :))) 14.01.2007 16:11:53, Агапья
Killira (ex Молния и две дочки)
Как поеду туда, обязательно передам, там родители мужа живут, ну а мой муж семейный человек, как минимум два раза в месяц к ним наведывается, мы с детьми немножко пореже, но раз в месяц-два месяца - это точно, а праздники - это святое, обязательно туда едем. В озере только в этом году купалась, совпали недели жары и нашего отпуска, я очень люблю в музей паровозов ездить и в лес по грибы ходить. Места там действительно - красивейшие. 14.01.2007 16:16:39, Killira (ex Молния и две дочки)
Я на "Кукушке" успела проехаться... класс ! По узкоколейке вдоль озера! У меня даже билетик сохранился! 14.01.2007 18:44:12, Агапья
Killira (ex Молния и две дочки)
Ну вот, завидую черной завистью, муж в ИПС ездил на ней учиться, а я с ним в 2003 году познакомилась, летом приехали в Переславль в первый раз, а она уже не ходила, только рельсы лежали... Теперь лазию по полупазрушенным насыпям, фотографирую то, что осталось.. 15.01.2007 00:34:37, Killira (ex Молния и две дочки)
А в Переславле сейчас чудесная выставка! 15.01.2007 03:04:01, Агапья
И еще! 15.01.2007 03:06:46, Агапья
Killira (ex Молния и две дочки)
Красотищщща! Что то из этого я видела год назад, когда с девчонками своими туда выбралась. 15.01.2007 11:28:50, Killira (ex Молния и две дочки)
Эта выставка с 1 по 30 января работает... (плак...) 15.01.2007 11:29:46, Агапья
Как я люблю этот город!Хотя была в нем всего несколько раз, однажды в юности провела лето, остальное - проездом. Это один из городов на земле, где я хотела бы жить. Завидую, зимой никогда не была, все летом да осенью. 14.01.2007 05:16:30, flossy
Killira (ex Молния и две дочки)
Спасибо большое! Специально для вас загрузила на фотофайл несколько полу-зимних(погода такая) фоток Переславля, преимущественно сквер перед "Литом" и мост через Трубеж. Если хотите, могу отсканировать книжку "Переславль-Залесский" - там вся история Переславля и картинки не чета моим:) в смысле, профессиональные. 14.01.2007 12:45:27, Killira (ex Молния и две дочки)
Вот спасибо! Погуляла не только на празднике, но и по улицам. Книжку сканировать даже не удобно просить. 14.01.2007 22:47:41, flossy
Killira (ex Молния и две дочки)
Как справлюсь с гриппом, отсканирую обязательно! Она стоит тех денег, что мы за нее заплатили, хоть несколько старовата - 2002 года выпуска, с тех пор несколько все изменилось:)Как лучше выкладывать, на будущее спрашиваю - отдельными jpg-файлами или собрать в pdf? 15.01.2007 11:20:57, Killira (ex Молния и две дочки)
О, не надо торопиться, с гриппом не шутят! Поправляйтесь сначала как следует!Как по мне- так или архив или pdf.И спасибо огромное! 16.01.2007 22:08:27, flossy

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!