Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tassy

Со Старым Новым годом!:)

Дорогие мои Марьюшки! С наступающим Новым годом! Желаю вам праздничного настроения, радости, улыбок, пусть исполнятся заветные желания! Я вас люблю!
От меня к нашему общему столу сациви и кулебяка с мясом:)
С наступающим Новым годом!!!
13.01.2007 23:34:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Beatrice
C Новым годом, Таечка!:) А я тебя сегодня вспоминала...:)Стало быть наступивший год для тебя будет хорошим. Желаю тебе этого от души!!!:) 14.01.2007 00:34:58, Beatrice
Tassy
Ирочка! Спасибо! Это значит, что и я про тебя думала; такое всегда взаимно. Чувствовала, что я сегодня обязательно приду, я очень хотела! С Новым годом! 14.01.2007 01:09:38, Tassy
natkaz
С Новым годом:)))))))))) 14.01.2007 00:11:17, natkaz
Tassy
Наташенька, с Новым годом!!! Новых свершений тебе и всем твоим во всем, в том числе в творчестве! 14.01.2007 00:27:48, Tassy
Понечка
Таюша, с Новым годом! 13.01.2007 23:58:17, Понечка
Tassy
Надюшкин, всех твоих родных и близких - с Новым годом!!! Надеюсь на встречу в ближайшем будущем! Очень понравились комодики и схемодержалка с баночкой:) И все остальное тоже!!!! 14.01.2007 00:26:31, Tassy
Понечка
:))) спасибо Таечка! А меня сегодня так одна из Марьюшек порадовала, такое мне показала и подарила, что я прям самая счастливая из всех лююбителей мопсов :))) 14.01.2007 00:30:18, Понечка
Tassy
Ой, расскажи скорее!!! Жду - не могу!!!:) 14.01.2007 01:10:12, Tassy
Ура! С Новым годом! Я тебя сегодня, Тая, вспоминала... 13.01.2007 23:54:18, Агапья
Tassy
И я про тебя думала, Любочка! Я очень рада, что мы познакомились! Надеюсь на новые встречи! 14.01.2007 00:24:44, Tassy

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!