Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ульянка

Off: можно я вам подарю? =)

Девочки и мальчики, доброй ночи!

Так получилось, что на какое-то время я выпала из жизни конференции, но очень хотела сказать вам всем спасибо за то что вы есть. За ваши добрые слова, за поддержку и помощь. Честное слово, я никогда не предполагала, что... не знаю, как сказать :)

Мне очень хотелось что-то вам всем подарить. Только я не знала, что... Можно, я вам песню подарю? Я не являюсь обладательницей выдающихся вокальных данных, но просто ничего более искреннего придумать не могу. Меня нигде нет больше чем в голосе... Это кусочек меня вместе с моей благодарностью и искренней надеждой, что у всех нас все будет хорошо.

Песня немного странная, но другой записанной у меня просто нет. Вот...(здесь должен стоять смущенный смайлик =)

Ульянка

PS: заранее прошу прощения у обладателей хорошего слуха, и отправляю сообщение, пока совсем не засмущалась и не передумала =)))))
13.01.2007 01:47:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akane
Спасибище огромное, очень тронула песня. 15.01.2007 17:07:31, Akane
Второй день думаю, как тебе сказать, что ты прекрасная, сильная, талантливая, замечательная. Раскрой крылья и лети! Вперед и только вперед!Другого пути НЕТ. И права - голос тебя выдает - такой волшебнвый тембр, такие тонкие интонации. Спасибо за такой открытый и сердечный подарок. Я желаю тебе счастья, дорогая! 14.01.2007 06:26:27, flossy
Надечка
Спасибо, Ульяночка! У тебя такой голос волшебный, и песня очень красивая. Слушаю по кругу и душой отдыхаю. 13.01.2007 23:43:13, Надечка
РоМашкА
Ульянчик! ну как дотерпеть до понеделька! дома не скачать :( не убирай доступ до понедельника, хорошо? Ну что может быть прекрасней, чем ульянкина песня :) так хочется, чтобы тебе всегда хотелось петь! 13.01.2007 21:11:15, РоМашкА
Lapka8
Ульянка - ты солнышко! Я всегда подозревала в тебе всякие чудеса - притно, что я права) 13.01.2007 19:52:20, Lapka8
NeMonroe
Необыкновенно проникновенный голос. Спасибо за прекрасный и такой искренний подарок! 13.01.2007 18:45:31, NeMonroe
Енечка
Спасибо, милая Ульянушка! Я зачарована... голосом, музыкой, словами, душой... Какое-то волшебное настроение ты мне подарила... 13.01.2007 15:11:10, Енечка
Arya
Моя любимая "Мельница", моя любимая песня!!! :) Спасибо :)) 13.01.2007 14:13:32, Arya
Очень красивый голос, очень красивая гитара, очень красивый подарок, спасибо! 13.01.2007 12:22:08, Selma
Tatkis
Я тебе уже говорила, что ты волшебно поешь? Если нет, значит просто забыла :)
а ты случайно Андрэ Нортон не читаешь? Просто очень песня подходящая...
13.01.2007 11:28:56, Tatkis
Arya
Когда я впервые услышала эту песню, я тоже вспомнила фалконеров Нортон :) 13.01.2007 15:51:14, Arya
Д@шеньк@
Ульянушка))) Спасибо)))Очень приятно общаться с такими искренними людьми ))) 13.01.2007 11:04:52, Д@шеньк@
Ульяна, спасибо большое! 13.01.2007 10:36:13, Ольга (Oна)
Ульянка! Слушаю по кругу уже втрой час и не могу остановиться... Спасибо. Пой еще, так хорошо стало...
Удачи тебе и всего самого хорошего.
13.01.2007 10:15:14, 88natty88
lovebiser
Как красиво и проникновенно! И очень понравился аккомпанимент - очень красиво!!!! Спасибо, такой чудесный, волшебный и неординарный подарок!!! Меня очень тронуло! 13.01.2007 08:00:03, lovebiser
Ульянка, милая, у Вас прекрасный голос. Спасибо огромное, очень трогательно и душевно. Всего Вам самого-самого доброго, пусть все будет хорошо. Спасибо. 13.01.2007 04:03:04, Chickadee
Ты - хорошая. Спасибо тебе! Мне как раз вот чего-то такого сегодня не хватало, а ты очень вовремя во мне это потревожила. 13.01.2007 03:10:15, Boвка
Nata N (Дитя Востока)
:( А мне не удалось послушать, а так хотелось. Звук перестал работать, как обидно... 13.01.2007 02:28:47, Nata N (Дитя Востока)
ladymelody
Дорогая Ульянка!У тебя есть все! И слух и голос! А главное в этом всем есть твоя душа и ТЫ!Спасибо, замечательная песня! 13.01.2007 02:22:41, ladymelody

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!