Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пушистая

Хваст новым станком

Вот такой у меня по ссылке хвастик небольшой - наверное, это почти единственное из бурных событий уже этого года, что меня хотя бы не расстроило, а почти порадовало.

Конечно, я ждала его раньше - под н.год, на свое день рождения, но... это было трудно для нашей почты. И поэтому сейчас ощущения были такие: смотрю я на него,уже и не радуюсь ( а так ждала!) и собранный, он показался мне просто огромным. И оттого, не задумываясь, спрашиваю у мужа: "а ты случаем, не знаешь, как на нем вышивать?" =) Муж выпал в осадок =)

Ну а дальше, сами понимаете, гнездилась весь вечер, прилаживаясь и приноравливаясь, "переезжая" со старого станка, и прикрепляя баночки для ниток,да обрезков, магнитную свою доску,лампу.. Подготовила место в кладовке, чтобы прятать от любопытных детских ручек и кошачьих лапок днем... Вот правда, повышивать не успела совсем. Ни ниточки! Но судя по всему - мне будет удобно. Удобнее чем на старом - однозначно! (по ссылке "предидущая" - фотка рядом со старым станком.. по сути - рама с держателем)

Ах, да.. станок с сайта крестомании.. Мне все понравилось!.. и сервис, и как сделано, и как упаковано... Ну и некоторые приятные мелочи =)

10.01.2007 02:26:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A u menja takoi s ijunja mesjasa. Dostavili v Canadu v luchshem vide. Molodsi. No problema takaja zhe. Ne mogu shit' na stanke. Tjazhelo s zapravkoi nitki i voobshe dvumja rukami ne privykla. 11.01.2007 06:24:58, Tanja.Can
Нестерёнок
интересное сооружение! Мне тоже старый свой хочется поменять-не удобный оказался, трудно нить закреплдять, но так как делал его муж, то нужно модернизацию придумать. Рада за Вас! Приятных крестиков! 10.01.2007 13:31:01, Нестерёнок
Пушистая
Спасибо! ... А нитки закреплять - по мне, так всегда неудобно =) Хотя, может, на лице если попробовать.... Но у меня не получается ровно и чтоб не торчало... 10.01.2007 15:40:00, Пушистая
У какое великолепие! А мне сынуля тоже под елку положил станочек (оселок или поселок, забыла как правильно:-((()
Вот тоже пытаюсь приспособиться на нем вышивать. Но круглые пяльца в руках мне пока кажутся наиболее улобными....:-))))
10.01.2007 11:53:14, Г.А.
Пушистая
=) Думаю, пару недель - и вы привыкнете! И сможете свои шедевры творить быстрее =)))
а пяльца.. от пялец и я сейчас не отказываюсь, но шить двумя руками- все ж таки удобнее и чуть быстрее, это заметно даже на моей черепашьей скорости =)
10.01.2007 15:33:45, Пушистая
NatVVik
Круглые пяльца очень даже в Посилок хорошо вписываются, зато две руки свободны, обеими можно шить. 10.01.2007 12:04:24, NatVVik
Algo
Пушистик :) поздравляю с обновкой, новых шедевров тебе! И комерческий вопрос сколько обошлась покупка?
А вот ещё чё! увидела лупу на станке :) удобно? пользуешься?
10.01.2007 10:57:56, Algo
Пушистая
Спасибо! ... обошлось все в 100 у.е с пересылкой. лупа мне обычно не нужна.. =))) просто купила ее до кучи, и на случай "пригодится" =)) ... А вот кронштейн от нее гибкий - на него можно лампу повесить. ТОже удобно =) 10.01.2007 15:32:33, Пушистая
Здорово! А мне муж такой же набор на новый год подарил. Заодно и посмотрела как выглядит процесс :) 10.01.2007 06:09:16, shilli
Пушистая
=) у вас может и быстрее его вышить получится. Что-то у меня он застрял уже на полтора года... 10.01.2007 09:05:05, Пушистая
Мне ТАК понравился твой станочек! А теперь поподробнее про него, размеры, как сгибается-разгибается, ну и вообще все самое интересное. Я что-то такого не видела 10.01.2007 03:40:44, flossy
Пушистая
=) Спасиб.. Я правда Ну что сказать, я не знаток описаний станков =). размеры у рамки 50 см, и раздвигается вертикально на 65 см. Честно - мне пока это кажется не совсем удобным, по крайней мере, вышивать на всю длину =))
Вообще все сгибы у него - все двигается и складывается, как удобно.. как я поняла, я даже лежа смогу на нем вышивать =)

Вот центральный "сустав" - где
планка угловая он не складывается, а только переставляется под нужным углом... зато откидывается вперед и назад...

ай.. объяснялка никакая =)) попробую лучше попозже сделать фотографии в разных позах =)
10.01.2007 09:38:35, Пушистая
Aliola
Гыыы!!! поздравлям!!! ждем хвастушек с нового станка:) 10.01.2007 02:38:43, Aliola
Пушистая
Спасибо за пожелание! очень надеюсь, но... пока слишком много мелких работ, которые нужно доделать... =) 10.01.2007 09:07:23, Пушистая

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!