Олечка! Вчера получили подарки от Деда Мороза!:))) Спасибо тебе большущее!!!
Дарья сама ходила на почту:)В посылке были куколки (поют голосом Глюкозы!:)) и письма от Деда:) Дети очень довольны!Уже начали шить для куколок наряды:)
счастливые мордашки в реге, заодно похвастаем, какие мы русалки (это они на очередную Ёлку собрались):)))
Раздел: Подарки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Безобразие!!! пойду с почтовыми дЭУшками беседовать после праздника!!!!!! 06.01.2007 14:18:00, Frosya

Долетит, не сумлевайся, просто на мальчиков значит подарков сразу не хватило, много заказов:)Подождем терпеливо :) 06.01.2007 16:18:31, Суламита


Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

