Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вышивка по картинам?!
Девочки и мальчики! Подскажите, куда мне кинуться? Очень хочется вышить в подарок свекрови картину по Моне или кому-нибудь из импрессионистов... У нас с этой милой дамой сложные взаимоотношения, но уже больше года хочу ей подарить именно такой подарок. Мне все равно, как она к нему отнесется, просто мне это нужно вышить и подарить! Не дайте мне еще год промучиться!
05.01.2007 21:36:36, А*лён*А
13 комментариев

Схемы можно попросить на Девичнике, в альбоме написаны хозяйки. 05.01.2007 23:24:15, Tatkis
Могу предложить вот такую прелестную вещицу :) Я бы и сама не отказалась от такого сэмплера
05.01.2007 22:29:10, Selma
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


