Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Енечка

На душе волнительно...

Почему-то всегда волнуюсь, посмотрев "Властелина Колец"... Как в детстве умирала от волнения и восторга от книжки, так и сейчас... от фильма... Это тот самый редкий, практически исключительный случай, когда фильм, снятый по книге, достоен оригинала... Боже, какие съемки!!! Какие актеры!!! Какая музыка!!! Прекрасное настроение теперь обеспечено на несколько дней.... Жаль, 2-й и 3-й фильмы обещали показать только 8-го числа... как бы дожить?:-))))))))
02.01.2007 14:35:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arya
А у меня в красивой деревянной коробочке дожидается просмотра подарочное издание на 17 дисках :)))

Все никак не доберусь :)
04.01.2007 16:52:42, Arya
Енечка
Ничо себе!!!! Это что ж на 17-ти-то дисках понаписано???? Поди, весь процесс съемок вместо с монтажом??? Ну, уже пора отчитаться перед страждуще-любопытным народом!!! 04.01.2007 20:54:21, Енечка
Arya
Каждая часть в режиссерской версии - 2 ДВД, плюс про съемки каждой части - по 2 ДВД на часть :) это уже 12, а еще мультфильм "Властелин колец", диск о симфонии "Властелин колец", фильм National Geographic о съемках "Возвращения короля", диск "Голлум" и еще что-то, не помню :)
Все это дело на ангельском с субтитрами :)
В нагрузку колода карт с концептуальными рисунками :)
04.01.2007 21:03:09, Arya
Petelka
Я свои диски с ВК до дыр засматриваю... Причем, если начинаю смотреть - то смотрю уже все 9 часов подряд, и остановиться не могу. Муж пытался сначала бороться, потом рукой махнул и смирился. Это уже теперь - безграничная любовь на всю жизнь! 03.01.2007 04:07:47, Petelka
Суламита
Как я тебя понимаю!!!Великолепный фильм!Просто грандиозная работа!Жаль не успела 1ю часть записать:( 02.01.2007 20:24:08, Суламита
Tove
Ага, обожаю его! Фильм очень достойный! Теперь уж по другому и не могу хоббитов представить, хотя в детстве чего только не придумывала :) книга мудрей и немного грустней, на мой взгляд, но фильм тоже хороооош! 02.01.2007 19:59:48, Tove
ladymelody
я Вас так понимаю, моя доча уже милионный раз его смотрит и музыку слушает-переслушает! И так удивляется, что я с ней не смотрю в милионный раз! А мне просто некогда:-))) 02.01.2007 19:44:46, ladymelody
да... Книги не осилила, а вот фильм хорош. Нравится и зрелищность и еще 55 подтекстов действия.
А чего ж ты на ДВД не купишь? Уже давно всю коллекцию закупила)))
02.01.2007 15:51:16, скво Хакти
Я вчера до последнего! 4 часа ночи, а я у экрана))) Это тот человек, который спать ложиться в 10 с детьми вместе в будни) 02.01.2007 15:19:23, Ирина Фоминых
Many
И я тоже вчера смотрела по телевизору, хотя в прошлом уже году мне моя вторая половина подарил лицензионную трилогию... Видела разные варианты озвучивания, пиратскую копию и лицензионную, теперь и телевизионный вариант - каждый по-своему интересен(гоблинский, правда, слушить не могу. Может и забавно, но не хочеться опошлять действительно достойный фильм). Каждый раз нахожу что-то новое в этом фильме. Действительно, фильм невероятно красивый и мудрый получился. 02.01.2007 15:18:39, Many
Iira
ой ,мне тоже очень нравится ,я его пересматриваю переодически 02.01.2007 14:54:32, Iira
:)) а я вчера тоже на него ночью попала нечаянно(по россии показывали), так звук не понравился, включала двд и подогнала именно на то место что и по телеку, типа со всеми вместе :)))
Тоже мне очень вся трилогия нравится, хотя третья часть уж немного затянутой кажется (не бейте). Сегодня мелочь спать уложу и ночью под крестики вторую и третью часть посмотрю (вернее послушаю, тоже от музыки умираю :)
Где там смайлик язык то показывающий ;)))))
02.01.2007 14:43:02, Ула

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!