Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дитя Востока (Nata N)

Ну вот...

все уже все отметили, а я, как всегда, опоздала... Зато у меня осталась бутылка от Moёt & Chandon, украшенная кристаллами Сваровски. Буду их отковыривать и в вышивке использовать...
01.01.2007 03:36:14,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну как же все, мы еще даже не начали, еще 6 часов до Нового Года! 01.01.2007 04:52:48, Ольга (Oна)
Не, я вся в полном замешательстве: тут чего, только кристаллы отколупывают, или наливают тоже?.. нигде пристроиться не могу 01.01.2007 03:59:40, samaya
Дитя Востока (Nata N)
Шампанского откристалленного не осталось, но есть еще кальвадос и очень вкусный (как бы это марку запомнить)!!!! Наливаю! 01.01.2007 04:01:53, Дитя Востока (Nata N)
Дитя Востока (Nata N)
И кролик на закуску! Дзинь! 01.01.2007 04:03:31, Дитя Востока (Nata N)
Наше здоровье! :)) После первой.. если кролик с розмарином, то вторую и третью в одну посуду, пожалуйста. Благодарю 01.01.2007 04:11:32, samaya
КОА
Не все еще отметили:) С новым годом!! 01.01.2007 03:49:55, КОА
Дитя Востока (Nata N)
Ура!!! И у вас скоро наступит ;) 01.01.2007 03:51:36, Дитя Востока (Nata N)
Суламита
Ой, ну, наконец-то, лицезреем драгоценную Дитиночку Востока, вся такая в шике-блеске кристаллов!!!!С Новым годом, Наташа!!!!! 01.01.2007 03:43:26, Суламита
Дитя Востока (Nata N)
С новым годом!!!!! 01.01.2007 03:44:11, Дитя Востока (Nata N)
Сваровски - на бутылке, ого! Наташ, с Новым годом! На такой интернациональной конфе с Новым годом опоздать невозможно :) 01.01.2007 03:41:28, Selma
В новый год пьем шампанское - это водка "Ермак" + спрайт 01.01.2007 17:47:19, Ермак с печки бряк
Дитя Востока (Nata N)
С прздником, Зуленька! 01.01.2007 03:43:27, Дитя Востока (Nata N)
Светлана >^..^<
Натуська, дитятко моё любименькое - с Новым годом, с новым счастьем! Чмокаю и к сердцу жму!!! 01.01.2007 03:41:15, Светлана >^..^<
Дитя Востока (Nata N)
Цалую, обнимаю, люблю крепко!!! 01.01.2007 03:43:04, Дитя Востока (Nata N)
Александрина
гичего не опоздала! я только пирожки тащу! погодь-ка! 01.01.2007 03:40:07, Александрина
Дитя Востока (Nata N)
Для пирожков места уже нема, но мысленно я с вами!! 01.01.2007 03:42:17, Дитя Востока (Nata N)
Енечка
Правильно!!! Я тоже всякое-разное отковыриваю и использую:-)))) Наташ!!! С праздником!!! 01.01.2007 03:40:01, Енечка
Дитя Востока (Nata N)
С праздником, Леночка!! 01.01.2007 03:41:46, Дитя Востока (Nata N)
Не фига не опоздала - наливай! :-) У нас тут всё в самом разгаре!:-) 01.01.2007 03:38:07, Boвка
Дитя Востока (Nata N)
Ура, с наступившим всех! 01.01.2007 03:40:23, Дитя Востока (Nata N)
Дзынь! :-) 01.01.2007 03:41:23, Boвка
Айболит
Наташенька, с Новым годом! Отковыривай-отковыривай! Все в дело! И бутылочку куда-нить пристроим :) 01.01.2007 03:37:23, Айболит
Дитя Востока (Nata N)
Кристаллов много, на всех хватит ;))) 01.01.2007 03:40:49, Дитя Востока (Nata N)
ladymelody
Куда-куда - отдекупажим ееЁ 01.01.2007 03:38:14, ladymelody
Дитя Востока (Nata N)
Точно!! 01.01.2007 03:41:05, Дитя Востока (Nata N)
Айболит
Жестоко прозвучало! По полной программе :))) 01.01.2007 03:39:44, Айболит
ladymelody
По полной праздничной программе :-)))!!! 01.01.2007 03:47:53, ladymelody
ladymelody
С Новым Сваровским вышивальным Годом!!!!Ура!!!!!! 01.01.2007 03:36:53, ladymelody

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!