Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня традиция такая:-)

Я каждый новый год встречаю без настоящей ёлки - она в моём доме появляется только 5-6 января, к рождеству:-) И потом весь январь стоит до моего дня рождения:-) А на сам новый год мы делаем какую-нибудь оригинальную ёлку - в прошлом году была очередь жены - она сделала ёлку из гирлянды на стене, прибив на неё гвоздями подарки для всех наших друзей на лямочках:-)))))))
Нынче моя очередь:-) А мне и придумывать ничего не пришлось - украсил свою малютку мандаринами и свечками:-) Спасибо ШпиЛьке - выручила:-)))
В реге - она в полной темноте, а по ссылке - при свете торшерчика:-)
31.12.2006 20:15:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karatushka
Самый настоящий мандариново-елочный Новый Год!!!! Красиво то как и очень уютно!!! Вов, я тебя поздравляю!!! 31.12.2006 22:22:10, karatushka
natkaz
Чудесная елочка:))) 31.12.2006 21:23:37, natkaz
Aliola
интерессСссная творческая традиция:))) ажж любопытно, а што в следущем году будет!!? 31.12.2006 20:44:05, Aliola
Я в этом году тоже хотел на стене нарисовать ёлку с домиками, как у Пауэлла, а вот, видишь, как неожиданно планы поменялись:-))) Так что бум ждать, чего там ещё жинка нафантазирует. А я уже придумал, какая у меня будет ёлка в 2009-м году:-)))))))))) Хотя, ещё столько времени до него, дожить ещё надо:-))) 31.12.2006 20:49:35, Boвка
Какая вкусная у тебя елочка! Друзьям на лямочках - горячий привет. 31.12.2006 20:43:22, тетушка О
:-))))))) Умеем писать, когда захоЧЕм:-))) 31.12.2006 20:50:25, Boвка
Суламита
Красивенная ёлка! Прям сказочный антураж, с нотками романтизьма!:))))) 31.12.2006 20:37:14, Суламита
К утру от романтизЬма останутся только шкурки и иголки:-))) 31.12.2006 20:38:44, Boвка
Очень красиво и уютно! Как с картинки из журнала бурда... свечи, орехи) А елка похожана ту шальную елку, что я вышивлаа на открытку и очень люблю. У нее тоже завитки на верх) 31.12.2006 20:19:14, Ирина Фоминых
Света точно угадала моё состояние в этой елке:-) Оранжево-зелёное:-) А орехи - это главное блюдо моего праздничного меню - НЕЧИЩЕННЫЕ:-)))))))) 31.12.2006 20:22:06, Boвка
Пока покупала всем подарки и много ходила по магазинам, столько нового для себя нашла. Видела такие хорошие шипцы для колки орех...мммм) мечта прям) 31.12.2006 20:27:06, Ирина Фоминых
Тоже хочу шипцы:-) А то зубов почти не осталось:-))) (шутка:-) 31.12.2006 20:41:21, Boвка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!