Дорогие мои , во-первых хочу поздравить вас с наступающим Новым годом!!!
Я искренне желаю вам всем Крепкого Здоровья, счастья, любви, удачи, благополучия, времени на ваше любимое занятие! Радуйтесь, творите и живите!
Во-вторых ,выкладываю подборку опечаток, с моими маленькими дурацкими комментариями. Заранее извиняюсь за то, что может где-то вовсе и не опечатка, а кто-то так действительно хотел сказать- побаловаться :-) Я общаюсь редко, и читаю мало, но обещалась кое-что выложить, да и в эти дни всё бегом, всё некогда, и Новый год празднуем вне дома, но может найду минутку заглянуть сюда :-)
Замечательные наши «девочки и девушки», кем они только не были, это и:
дувушка
джевочки
жевушка
Давочки
Довочки
Деовчик
жевочки
дувочки
деврчки
двушки
Чаще «читаю Марью» поздно вечером, когда уже мОзги плохо соображают, иногда по нескольку раз предложение перечитываю, чтобы понять его смысл, а с опечатками вообще туплю. А потом смеюсь долго, незнаю с опечаток или сама с себя :-)
Предлагаю выбрать победителя:-)
По количеству опечаток побеждают Иришка и Понечка.:-))
Иришка Фоминых, я когда с ней общаюсь, настроение на весь день :-)) У неё как девиз «ни слова без опечатки», а слово «посомтрите» мне кажется, что по-другому уже и не пишется. Иришкин, люблю тебя, чмок!
Когда Понечка пишет эмоционально о чем-то, так уж точно не по тем клавишам попадает :-) Торопыжечка, чмок тебя тоже!
А еще я заметила, что иногда говорю словами из наших опечаток, пожружка, катринка, крысота :-)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Класс, спасибо! Посмеялась :) Мне очень понравилось Наташино (Горе от ума) - банальный блондин с голубыми волосами :)
Но ПонеКЧа и Ирина - вне конкуренции :) (про сворачивание пластика очень душевно так :))) ) 01.01.2007 02:23:54, Selma
Но ПонеКЧа и Ирина - вне конкуренции :) (про сворачивание пластика очень душевно так :))) ) 01.01.2007 02:23:54, Selma

У меня на первом месте 2 перла: Понечка, которая порочками альбомы оформляет, и Александрина - матъ-герионя (прямо Гермиона из Гарри Поттера) 31.12.2006 22:12:16, Gisi




Но я нашла еще одну опечатку у Вас в реге (год рождения - на зависть всем). 31.12.2006 15:10:30, Amigo

(хихи) 31.12.2006 14:57:24, bundika
:-))) Первое место - Фоминишне - у неё самые классные опечатки!!!:-) ОлИванна, спасибо большое, повеселила!!!
31.12.2006 14:34:29, Boвка

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Я плачу и смеюсь одновременно!!!! Ну не специально это у меня))) Вы не поверите, это чудо наша Марья!!!
Ольга, спасибо большое! Целую, люблю!))) С Новым годом! 31.12.2006 13:12:12, Ирина Фоминых
Ольга, спасибо большое! Целую, люблю!))) С Новым годом! 31.12.2006 13:12:12, Ирина Фоминых

А следом,ей в компанию,*Musya* с ее ОРГАЗнизатором. 31.12.2006 13:12:06, bauhinia


Нормально всё видно, поставь галочку "показать фото в полный размер" А тебя вполне не может быть, потому что тут и половину всех опечаток нет :-))) Да и я, как редко читающающая, многое пропускала наверняка. :-))))))))))
31.12.2006 12:47:00, Oliana


Я тоже иногда сохраняю очепятки, вот несколько не попавших в спЫсочек :
Ещё как! Просто необыкнГОВЕНное что-то! 28.12.2006 14:56:1 Понечка (таки да,она лидирует:)))
+1 тоже такой вариаНРТ больше понравился
28.12.2006 20:46:36, Кимуля
сказать обалдеть - Жэто не сказать просто ничего …28.12.2006 23:37:6, bundika
Пусть у Вас все будет именно хорошо, на том и Испокоимся. flossy 29.12.2006
Как всегда - очень здЖорово!
29.12.2006 0:24:15, Нестерёнок
31.12.2006 12:26:39, Суламита

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.