Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aliola

Самые предновогодние подарочки!!!

Сижу который день ошалевшая, обподаренная, от радости пьяная:)
А подарочки сыпляются один за другим!!!
В СРЕДУ от Сулиматы-Светочки подарчества:))): глиненный тульский сувенирчек-памятка, открыточка с ангелочком ( красотаааа!!! нравицца!!!такой живой, милый и ...торжественно-величавый)...Дяте увидала, мацыпающие ручки на вострила, а когдась поняла что не дадут зажевать красоту, высоко голоском взяла: ЭЭЭэ-ИИИииииИИИИииИ!!!:)))
А еще мамочка-Сулиматочка побаловала мою красавишну и нарядец ей на лето подарила!!! А на нем Сердечко мона сказать Самая Первая Валентинка доченьке досталося:))) Спасиб!!! бум стараться-расти (вчерась в магазин сбегала и баночек с соком и пюрешками накупила:)
В ЧЕТВЕРГ приносят пухлый конверт от Светланочки-samaya...
А там наборчик семплерный с Ноевым ковчегом, с алфавитиком и еще метрику мона сделать!!! прям тройное счастие в одном флаконе, ой вернее в одном наборе:))) обпищааалисяя! и детю дали чуток потискать-помацать ручонками... а теперь прям разрываюся: хотица прям хоть щас его начать вышивать... или сначала долгострой довышивать, а еще домик мужу обещала вышить... вообчем усе хотицаааа!!! да еще бредовая идея в голову затемяшалася вышить семплер на ... розовой аиде, ну или желтенькой, или нежно-зелененькой... отговарите хто-нибудь!!!( в наборе была аида темно-зеленого цвета)
А В ПЯТНИЦУ от Маши ( М.Мурркиной) аппетитный пакетик! Снегурочка-сластница вместо снега конфффетками сыплющая:)))
ждали доооомииик( бесстыдным образом выкляньчатый у Машеньки: http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Embro&tid=67148 . Чему я жжжжжутко радааааа:))), что домик познакомил меня с еще одной соконфетницей-Марьюшкой:)))... вообчем ждали домик, а тут конффффетки мечтательные(ням-ням) и снеговичок вязанный( такая прелесть, классснючиййй, полный писк и Ах!)... А домик вживую савсем красивущий!!! снежинки празднично мерцают... и вооообщеее нравиииитсяяя, что нет слов!!! спасиб Машь!!!

вообчем всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРЯЯЯяяяя!!! СЧАСТЬЕВ яки платьев разных:)) и вышивального и личного и снежного и солнечного и всякого-превсякого!!! пусть НОВЫЙ ГОД будет Удачлив, Радостен и полон ПРИЯТНЫХ СУРПРИЗОВ!! Всех чмокаю и иду разгребать завалы тряпочно-бумажно-ниточные, к новогодью завтрешнему готовиться:)
по ссылке мои сокровищщщааа:
30.12.2006 10:46:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Александрина
Оль, ну с ПРАЗДНИКАМИ! Ура! 30.12.2006 13:04:20, Александрина
Aliola
Уряяяяяяя!!!!Уряяяааааа!!! 30.12.2006 13:16:08, Aliola
Хвастуля!!! :)))) С наступающим!!! Желаю радости, счастья и здоровья!! Чмочечки! 30.12.2006 12:33:41, samaya
Aliola
Спасибоньки!!! че радостью не похфффастать?!!! сидеть и втихаря прыгать;)гыыы!!! и так соседей жалко, скорось люстра на голову упадет!!! 30.12.2006 12:37:02, Aliola
Kristia
Поздравляю!!! Сколько прятных сюрпризов! :)) А ты боялась остаться не оботкрыченой... а тут тебе и окрыточки, и наборчики, и конфетки :))). Радуюсь вместе с тобой!))) Я потом тебе письмецо напишу, а сейчас и снова в бой, покой нам только снится...
30.12.2006 11:34:25, Kristia
Aliola
Спасиббб!оботкрычена и оподарена! счастливущая жду нового года!!!
пс:ой!!! я тебя саааавсем потеряла, Кристинушка!!! пишииии, ждем!!!!
30.12.2006 11:46:25, Aliola
Суламита
Ой, ОлюшкО,здоровскоооо!!!!Рада за тебя, сколько подарочков прямо к праздничку прилетели!:)))А чего нам заюшку в наряде розЬвом не показала?!!!!Хачу полюбоваться!:) 30.12.2006 11:08:41, Суламита
Aliola
Гыыыы!! Смяешься!!! потом ищи ее тамочки:))) с головушкой утонет!! 30.12.2006 11:13:21, Aliola
Aliola
Вооот откормлю-вырастю и в полноооой красе сфотаю!!! жжжжжди лета! или осени:) ... Крестики терпению учат!!! бе-бе-бе!!! 30.12.2006 11:17:37, Aliola
Суламита
:))))))ну лана-лана, подождем, откармливайтесь:)))) 30.12.2006 11:22:32, Суламита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!