Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля77

И мой последний хваст в этом году. Снежи

И мой последний хваст в этом году. Снежинка и снеговичек, добро пожаловать в альбом.

Дорогие мои, всего вам хорошего и доброго в новом году!

Одно мне расстройство, что не получила я открыточку свою:-( ни одну, СПАСИБО Таня Alta, за ее ответный подарок. Но главное, что 6 из моих 7ми открыток добрались до адресатов и подарили радость! Но все равно как то горько мне, вот ведь судьба, я дарила бескорыстно радость, не ожидая в ответ 7 писем, а даже мое одно где то затерялось и так и не долетело в мои края.
30.12.2006 05:43:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дитя Востока (Nata N)
Как здорово! А открытка еще обязательно дойдет! 30.12.2006 13:43:12, Дитя Востока (Nata N)
увлеченная
С Новым годом! Чудесная пушистая прелесть получилась!
А уж как я снежинкам рада! :)
и желаю, чтобы все открыточки все таки нашлись!!!
30.12.2006 13:43:11, увлеченная
Александрина
Юля, не расстраивайся! Дойдет ! Мне зайчики от Наташи Млодецкой 3.5 месяца добирались, но добежали ведь! А снеговичок славный! 30.12.2006 13:11:55, Александрина
Лёнка и Донька
Юленька!!! Это одна оказалась моя,Но я не теряю надежды!!!!! И ты не теряй:) где-то они загуляли Юль.а работы у тебя замечательные. 30.12.2006 12:15:56, Лёнка и Донька
Aliola
замечательные хвастики новогодние!!!
пс: не переживай ты так!(из-за открыточки не полученной) ведь наверно отправитель еще больше испериживался!!! мало ли что в жизни бывает!!! а ты молодец! стока людей обсчастливила! Умничка!!!
30.12.2006 12:14:06, Aliola
Суламита
С НОвым годом,Юля!!!
Снеговичок чудесный, рамочка замечательная, снежная такая!:)))
30.12.2006 11:25:57, Суламита
ой-ой-ой какаая рамочка! Прелесть! Вместе со снеговичком смотрится изумительно! А где была такая идея? Как это сделано? Расскажи, пожалуйста :) 30.12.2006 11:06:38, Tereska
ЧЕБ
Снеговичок красивый, рамочка у него замечательная
А снежинками такими мы украшали актовый зал в школе :)
Штук 100 сделали :)
30.12.2006 10:58:30, ЧЕБ
natkaz
Снеговичок в сугробе - просто прелесть! А с открыткой - у нас тоже одна не добралась, причем из Москвы в Москву, что уж совсем непонятно:( 30.12.2006 10:03:14, natkaz
Юля, еще не все потеряно - я совсем недавно получила открытку, которая была 28 ноября отправлена. Почти месяц добиралась! 30.12.2006 07:53:17, Ольга (Oна)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!