Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Копилочкин год!

Я, конечно, скромно задумывалась над тем, что грядущий год имеет ко мне какое-то отношение :о). Но - скромно же и молчала. А вот сейчас, пока муженёк после сытного ужина сладко задремал, решила больше не скромничать и тихооонечко постучать по клавишам :о). А сподвигла меня на это одна наша соконфетница - мЫдведь, признаешься сам :о)? Я тебя узнала :о). Она прислала мне мой очаровательный образ в виде поздравительной открытки (не вышивальное). Спасибо тебе, дорогая, за прекрасные слова поздравления, мне было ооочень приятно, очень радостно. А мой муж уже сворачивает ушки в трубочку, когда я ему зачитываю очередные поздравления в мой адрес. Спасибо всем, кто поддерживал меня, критиковал и засыпал комплиментами в уходящем году - я так счастлива была обрести свою "семью". Со многими я по-настоящему подружилась. И хоть этот год был не особенно вышивальным - мало я потрудилась, слишком много тяжёлых испытаний подбросила мне жизнь - я всегда находила здесь то, что меня если не успокаивало, то обязательно на какое-то время отвлекало и позволяло частично восстановить настроение и, может даже здоровье. А именно семейное тепло, поддержку, заботу и внимание. Спасибо всем большое! Добро пожаловать в мою регу - полюбоваться на меня :о)
Надеюсь, что оправдаю свой ник и в будующем году и смогу что-то накопить, чтобы одарить всех вас, мои дорогие семьяне. С наступающим Новым Годом! Счастья, любви, здоровья, всех благ вам и вашим семьям! Ваша Копилочка!
28.12.2006 23:35:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, заскочила на минутку - спасибо всем-всем, я вас очень люблю и дорожу вами! Чмоки всем и ещё раз с Наступающим Новым ГОдом!!! Уряяя!!! 30.12.2006 15:53:10, Копилочка
Tomsik
:-) Копилочка что надо! Почти такая же объемная, как кладовочка-Хомяковочка!
Но xозяйка - еще лучше! ;-))))))
29.12.2006 14:03:39, Tomsik
увлеченная
мЫдведь?! зимой??!... вот что погода и праздники со зверьем делат...
Работать не могу, так хоть что-то полезно-приятное сделать хочется!!! И побольше :) Надеюсь, что те, у кого несколько адресов, их все перед праздниками проверят!
29.12.2006 12:12:27, увлеченная
ЛУ
Очень многие моменты и ко мне подходят..как будто это про меня написано..Будь счастлива!!! 29.12.2006 10:19:29, ЛУ
Ховея
С Наступающим!!! :))) 29.12.2006 08:28:40, Ховея
Симпатяга!!! 29.12.2006 08:11:18, Маркуша
КОА
Какая классная копилочка! С наступающим! 29.12.2006 04:04:30, КОА
Александрина
У, какая!!! Наташ, хорошо, что ты есть! У меня этот год тоже таким хорошим был, потому что я здесь столько друзей нашла. Мне это очень помогает в реальной жизни. Быть спокойнее и веселее. Так что - давай дружить!
29.12.2006 00:16:26, Александрина
Суламита
Копилочка - чудо как хороша! Но...хозяйка еще лучше!
Копи, копилочка!!!:))))
Будь счастлива, Наташа! И пусть в твоем доме, у тебя и твоих близких все будет замечательно!
28.12.2006 23:58:13, Суламита
Zajka с Мальчишками :)
Очаровательна! :) 28.12.2006 23:48:34, Zajka с Мальчишками :)
Дитя Востока (Nata N)
Хороша-то как!!! 28.12.2006 23:37:50, Дитя Востока (Nata N)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!