Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кимуля

Открытки и у меня:)

Спасибо Петельке и Кристи. как-то в последний момент, когда поняла что к НГ ну никак не успеваю вышить мужу его чертенка FreeBSD, наткнулась на пост Петельки с ее разработанной схемкой свинки - подумала и решила, что раз не успеваю мужу, то хоть свекровь побалую ) А потом и маму захотелось побаловать - тут и схемка Кристи попалась:)))
Девочки спасибо вам большое за вашу работу - вышивалось легко и достаточно быстро. Сразу признаюсь - цвета немного меняла (жаба душила покупать для открыточек недостающие, да и болеем мы все скопом - на улице редко:() - выбирала из тех, что есть в запасах.

ОФФ: Люди, кто не любит смотреть на нестиранные-неглаженные работы - не топайте по ссылке "следующая" ;))))
28.12.2006 21:47:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kristia
Ой, какие открыточки весёлые!!! :))) Спасибо! Надеюсь маме хрюн понравился.
Можно утащить фотку к себе в альбом?
02.01.2007 20:51:08, Kristia
Кимуля
да, конечно можно. Маме как раз Ваша досталсь - была в восторге:) 02.01.2007 21:39:57, Кимуля
Tatkis
Какие хорошенькие свинюшки! :) 29.12.2006 11:24:52, Tatkis
Ховея
Блин, не выдержу - тоже буду их вышивать!!! :)))) Здороооооовскиеееееееее.........:)))))))) 29.12.2006 08:27:06, Ховея
Нестерёнок
Кимуль, такие свинтусы!!!! А малышок просто ангел :) 28.12.2006 23:26:36, Нестерёнок
Кимуля
спасибо :) 29.12.2006 10:28:27, Кимуля
Petelka
Спасибо, так приятно видеть свои схемки отшитыми!
:))) Стандартный вопрос: на сайт к себе утащить можно?
28.12.2006 22:11:04, Petelka
Кимуля
да:) утаскивайте:) Вам спасибо за схемки:) 28.12.2006 22:39:45, Кимуля
Ну, сверковке-то свинью подложить - это понятно, а маме-то за что?:-))) А если серьёзно, то молодец - славные открыточки получились - жизнерадостные!:-) И девчонки - молодцы! 28.12.2006 22:09:19, Boвка
Кимуля
спасибо:) я старалась :)) 28.12.2006 22:40:18, Кимуля
Александрина
Молодцы все! И девочки-авторы и исполнитель. Такие славные свинки получились! 28.12.2006 22:07:49, Александрина
Кимуля
спасибо! 28.12.2006 22:39:58, Кимуля

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!