Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Frosya

подарок от taniv

А я сегодня получила неожижанный подарок с берегов Тихого океана!
Вот такой

и поздравление в стихах!!! спасибо, Анечка, я очень тронута твоим вниманием!!!!
С шишками - это корбка конфет!!!!! ой, как я люблю конфеты :-))))
А ещё Аня прислала путеводитель по своему любимому городу - Владивостоку! Посмотрела я фото. почитала комментарии и.... заболела..... хочу туда, где даже названия бухт, набережных и сопок звучат как музыка! вы только послушайте - Адмиральская пристань, Корабельная набережная, бухта Шамора, сопка Орлиное гнездо, Золотой Рог, проспект Красоты!!!!! Я хочу это всё увидеть своими глазами... кто со мной? :-)))))))
28.12.2006 20:38:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
taniv
Оля, ну слава богу, что получила до Нового года, не представяешь как я рада, что рна добралась до тебя. Город я свой очень люблю, он действительно очень красивый, единственное но, сплошные сопки, но в этом тоже своя прелесть. А море, но про это даже нет слов, это надо видеть... Так, что приезжайте и все увидете сами... 29.12.2006 01:39:56, taniv
Frosya
Получила, получила....ля-ля-ля !!!!!! (это я пою и танцую от счастья :-))))) СПАСИБО за подарки и приглашение!!!!
А я сопок никогда не видела :-(
29.12.2006 14:26:47, Frosya
Я - хочу! И меня возьмите! Вот только Лёнчика отправлю в Одессу :о)))! Прекрасный подарок! Жаль, что я конфеты не люблю категорически, а то бы поклянчила, хоть виртуально :о)! 28.12.2006 22:40:08, Копилочка
Frosya
Берем!!!!!! А вот конфеты клянчить у меня бесполезно, даже виртуально :-)))) 29.12.2006 00:33:56, Frosya
Ну и не надо :о))). Мне бы вот нашего (не немецкого) пива и астраханочку - ......какие ваши сладости :о))) 30.12.2006 15:54:38, Копилочка
Александрина
Проспект Красоты! Девочки, нам всем туда НАДО!!! Прямо сейчас! Оля, поздравляю с таким приятным сюрпризом. А меня сегодня Света-Суламита задарила красотой! Такие елочки-игрушечки! Ой, ну до чего же все это приятно! 28.12.2006 21:14:24, Александрина
Frosya
Спасибо!!! А когда ты хвастаться будешь подарочками? А то "зажала"!!! это не честно, не по-дружески :-)))) 29.12.2006 00:35:43, Frosya
Александрина
я скромная и вредная. Потом елку наряжу и покажу!!!! 29.12.2006 00:52:03, Александрина
Frosya
вот ты какая, оказывается!!!!! А нам, значит, нескромным и невредным от любопытства умирать приходится :-)))))) 29.12.2006 00:54:09, Frosya
Суламита
Отважная Фросечка, даешь кругосветку!!!:))) рада за тебя!Чудесные презенты! 28.12.2006 20:42:20, Суламита
Frosya
ой, Светик, ты прям угадала про кругосветку :-)))) Так хочется заглянуть к тебе на чай из самовара с пряником, потом в Псков к Ире (Беатриче) посмотреть город и его окрестности, а там недалеко и до Новгорода, где живет Лена (Sharmili), подержать в руках её сказочные снежинки и почувствовать вкус старого города, и потом отправиться во Владивосток на паравозе и естественно, со всеми остановками :-))) Обязательно остановиться в Новосибирске, чтобы увидеться с Ирой (aniri). Во, какие у меня планы!!!!!
И все эти планы-желания появились у меня благодара нашей необыкновенной Конфе и проекту Новогодняя открытка!

28.12.2006 20:53:21, Frosya
Суламита
:)))))Эх,какие здоровские мечты!!!Желаю сбычи!:))) 28.12.2006 20:56:27, Суламита
Frosya
спасибо!!!! Сетик, а Дед Мороз подарки детишкам так и не принес? 28.12.2006 21:02:14, Frosya
Суламита
НЕт еще, рановато будет:)))Хорошо бы растянуть удовольствие:)Спасибо, Олик! 28.12.2006 21:12:00, Суламита
Дитя Востока (Nata N)
Можно, я? ;))) 28.12.2006 20:40:30, Дитя Востока (Nata N)
Frosya
конечно, берем всех :-))))) 28.12.2006 20:45:26, Frosya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!