А мне сейчас сотрудница на работе подарила пачку новогодних салфеток:) Я так откровенно просияла, что она заподозрила, что я за чертой бедности наверно - не могу салфеток себе купить бедолага:))
Там такие гномики клевые с елками и подарками....
Раздел: Подарки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Пока не знаю:) 28.12.2006 12:38:59, Neo_
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.


