Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Получила посылку от Елены (Heather)!

Получила посылку от Елены (Heather)! Точнее, мои дочки ее получили :) Елена, спасибо за такой сюрприз и праздничное настроение! За солнышко в нашу дождливую зиму, за погремушку для мелкой - она ее сразу утащила, как только посылочку распаковали :) Вышитая елочка уже красуется на нашей елке, маленький ежик составил прекрасную компанию двум влюбленным ежикам с воздушными шарами, а открытка с птичкой теперь живет на столе у старшей. Птичка - это что-то, она такая... хочется ее в ладошке спрятать :) Все так здорово, разворачивать подарочки так приятно! Спасибо-спасибо-спасибо!
27.12.2006 05:26:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Поздравляю с таким прекрасным подарочком! 27.12.2006 23:32:34, Tassy
КОА
Поздравляю! Рада за тебя! 27.12.2006 21:17:35, КОА
Александрина
Какая изящная елочка, я с таким удовольствием эту елочку разглядываю. Чудо как хороша. 27.12.2006 16:17:35, Александрина
Понечка
Как здорово! Очень рада за тебя с девчонками! 27.12.2006 13:38:09, Понечка
:) 27.12.2006 13:52:50, Ольга (Oна)
Tatkis
Класснючие подарочки, солнышко славное, а птичка с ежиков - трогательные такие! 27.12.2006 08:51:19, Tatkis
:) Так оно и есть. 27.12.2006 11:10:17, Ольга (Oна)
Heather
Приветик! А это не я, это Санта Клаус был !:))))))
Оля, вам тоже спасибо, мы тоже сегодня от вас открытку получили и стикеры! Замечательные Вини-Пухи! Малой их сразу все на руки налепил и ходил, как в татуировках! А потом мы их наклеили на заготовки-рамочки! Две елочки получились, как я прислала, и еще два колокольчика! Теперь можно внутрь вышивку вставлять!
А а по поводу рамочек отвечаю - это такие наборы для детей есть из какого-то то ли пластика, то ли чего-то такого похожего. Не знаю, как по-русски называется. Продается это в Майклсе. Я обратила внимание, что этот материал используется для оформления фотоальбомов, почитала - на многих упаковках написано, что он не содержит кислоты, значит будеьт безопасен не только для фоток, но и для вышивки. И вот когда я встретила такой вот наборчик , чтобы делать елочные игрушки и вставлять фотки детей, пришла идея вставить вышивку. Сама елочка расписана краской с блестками. Первоначально заготовка была однотонная. А внутри такой кружок вырезанный, на него наклеена вышивка и этот кружок вставлен назад в прорезь. Поэтому больше подходит отечественная канва и лен, так как они тоньше по сравнению с заграничной. Сзади наклеена обычная белая бумага с помощью клея-карандаша (бескислотного тоже). Внизу подвеску сделала - взяла маленькую вышивку и обтянула ею маленький кружок из пластика. И тоже бумагой заднюю часть заклеила. Получилась плоская пуговка. Все просто.
Оля, еще раз спасибо! С наступающим Новым Годом и рорждеством!
27.12.2006 07:25:57, Heather
Ну и славно, что получили! Ребенок сегодя с солнышком спать ушел :) Вас тоже с наступающими праздниками! 27.12.2006 11:07:53, Ольга (Oна)
Aliola
ух!!!! сколько красоты!!! обНовоГодило:)))
а вот елочка (сматрела-сматрела и не поняла) полностью самодельная или это заготовка такая с окошечком? хотица поближе посмотреть!
27.12.2006 06:58:55, Aliola
:))) Вот покрупнее елочка, вся блестит-переливается 27.12.2006 11:09:52, Ольга (Oна)
Aliola
восхитительно, не вериться что рамочку сами делали:))... красооотааа!!! 27.12.2006 11:19:24, Aliola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!