Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

глупый вопрос, наверное:)

Девушки, скажите, пожалуйста, а научится вышивать сложно? Я вышивкой никогда не интересовалась, а сейчас посмотрела на фотографии, которые на конкурс прислали, пребываю в восхищении!!!
26.12.2006 21:57:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akane
представляете, все-все кто тут тусуеться когда-то начинал вышивать с нуля :), желание, оно усё делает возможным, жду хвастушек ваших :). 27.12.2006 17:26:51, Akane
Тара
вот здесь удобно почитать - уроки, с чего начинать и так далее... 27.12.2006 13:28:22, Тара
о! спасибо, посмотрю!:) 27.12.2006 16:04:08, стесняюсь
М.Мурркина :)
фигня война!))) главное, чтоб первая картинка ЗА ДУШУ ВЗЯЛА!))) То есть захотелось так, чтобы спать спокойно не могла!))) 27.12.2006 09:40:35, М.Мурркина :)
Tassy
Нет-нет, совсем несложно, вышейте для начала небольшой набор - и все будет предельно понятно... 27.12.2006 00:59:41, Tassy
Mote
несложно:)) главное желание:))) и ФСЁ:))) Оно уже есть, значит пол дела сделано:))
А вообще если речь идет о вышивке крестом, то это самый легкий вид вышивания мне кажется:)))
26.12.2006 22:20:13, Mote
:) 26.12.2006 23:13:07, стесняюсь
а на какой конкурс? Если вышивка крестом - то там и учиться практически нечему, только усвоить несколько правил, если гладь - то это как Бог распорядиться - если руки из правильного места растут, то, наверное, тоже легко (не знаю, у меня не из правильного:-))))))), если золотное шитьё, то тут тоже надо учиться приёмам и знать много разных премудростей! Но я думаю, если есть желание, то научиться можно всему! Как говорил мой учитель: научить ничему нельзя, научиться можно всему! 26.12.2006 22:05:45, Boвка
Вовк, для глади не только руки должны из правильного места расти, но еще и глаза в нужную сторону развернуты быть.

А научиться не трудно, главное - уметь считать. А для несчетного креста и считать не надо.
27.12.2006 02:34:32, тетушка О
чем там вышивали, не знаю, не везде видно. но красотища видна:) 26.12.2006 23:12:32, стесняюсь
Суламита
Ну...если дети с этим прекрасно справляются, думаю у вас получится еще лучше :) Попробуйте обязательно.Желаю успехов! 26.12.2006 22:01:57, Суламита
спасибо:) 26.12.2006 23:13:35, стесняюсь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!