размер примерно 43*75? В пяльцах,даже самых больших неудобно,края мешают..:-(
Посоветуйте,а?
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, я все пяльцы раздарила; без рамочки не вышиваю даже мелочи... 27.12.2006 01:29:34, Tassy
Для страмина, я думаю, только двуногий станок подойдёт. 43 см - это ещё не большой. Купите рамку (в хозяйстве сгодится). И стройте баррикаду, как я :)) Успехов!
26.12.2006 21:15:28, samaya


Существуют специальные рамы и станки, на которых удобно вышивать и большие и маленькие работы. Здесь об этом много и часто пишут - можно поиском посмотреть и найти обсуждения. А можно посмотреть в магазине, например, вот в этом -
26.12.2006 13:03:56, Boвка
А ещё многие здесь делали самодельные станки и рамы, тоже можно поиском посмотреть и почитать вот здесь -
26.12.2006 13:07:06, Boвка


Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
