Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь подарочком
Для сестренки:) на новый год конечно:)
26.12.2006 12:30:18, Neo_
15 комментариев





Подарок кстати навеян пожеланием. Сестра заказала у мамы в подарок такую штучку (которую я вышила) - а мама неизвестно подарит или нет (она как то больше склонна к полезным подаркам у нас). Поэтому я решила подарить сама, а потом засомневалась - думаю, а вдруг мама все таки сподобится:) Ну и решила вот так выйти из положения, да и схемка под руку как раз попалась:) 26.12.2006 14:22:14, Neo_
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.







