Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aliola

Уря! С подарочками и КАКИМИ!!

Уряяя-ааа!!!обООООткрычена и оПодарченнаJ))
Ура! Наконец то и я Новый Год с открыточками и подарками встречу!!!!
И с какими!!!!! не просто обОткрыченна: обьЕлаченна::) что вдойне приятнее, так как елки настоящей не обещается-не наряжается)) Сматрите-Любуетись-заМеняРадуйтесь!
Начну попорядку: извещена была об посыли ажжж в среду вечером! А муж пошел за нею в пятницу вечером и … пропал! Я уся иззззныыылааасяяяя, но терпиливо(гыыы!!! Постоянннооо назваанивалааа и ныыыылааа:коогдаа жжжж придешь!) ждала когда он нагоститься-чаевничается у своей мамы…. Пришел в 10 вечера! С посылью из Уфы от Ириночки(dida) и письмом от Кристиночки(Kristia)!!!.... на письмо я посмотрела с неудоумением-удивлением: подозрительно пухлый был пакетик для одной открыточки то!!! С него и начала! Вскрывать стала, а муж гворит: все детю показывай, все подарочки и процессссы доставания их!!! А Зайка моя до этого целый день капризничала, а тут притихла, глазки навострила, ручонки для мацанья подарочков приготовилаJ… вынимаю открыточку , показываю, а деть КАК поползет на корочках( до этого смесь корочак и по-пластунски былаJ), рукоой машет-ловит!гыыы!!! а открыточка не одна прилелетела, а с наборчиком в соседстве! Ииии!! И поди не спроста Кристинушка выбрала именно этот!!! Символичен и со смыслом подарочек: доча(розовенькое одеяльце кстатиJ) родилась в этот год ( год собаки)! Гы! Приятно!
Стала «взламывать» посыль,а слюнечки так и текут и капают на нее: что жжжж в этом ларчеке попрятанооо??? Ирочка поначалу о диске с открыточкой заикалась… а тут богачества !!!! Открыточка-блеск-сверкание(главное и самое ценное сокровище!), ниточки( и не простые, а спецЫально под кой-какой проект подобранные!!! Догадываюсь, млею от счастия, прям пляшууууу от радооостии…), диск со схемами( плак, неОткрывший мне своих недр… но я не унываю… подожду другого праздничка и другой посылочки… хитроподмигивающий мечтательный смалийк), журнальчик с идеями разными( ажжж глазоньки разбежались! Хотющааая душенька моя обхотела все идеи новогодние! Жуть!), наборчик( обе мы с тобой кошатницы, кисоньками своими друг перед дружкою хвастующие! И как смогла такого лапу мне подарить, так на твоего котика серо-голубого похожего?!) и сумочка подарочная Новогодняя (хранительница Этих подарчествJ)
и Ох, а как детююю усе понравилось, жуть! Из под носа у нее все выхватывала, но всежжж не уследила: упаковочку с Мадейрой сцапала и … в рот засунала!!! Гы!!! Все мои попытки отнять и предложить ченить другое более подходящее для чесания десен увенчались полным крахом: деть начинал ииистошноооо орать и цеплялся из зо всех сил за упаковочку:)… до этого ТАКИХ пристрастей у ней не было!!! Но все ж отняла и изжовано-мятую сфотала (нитки не пострадали)
А теперча ПРО ОТКРЫТОЧКИ и поподробнее: это отдельная песнь и по смаковать хотицццааа!!!
Такие разные елочки, смотришь и удивляешьсяJ… одна такая нежная роматично-ослепительная( да не одна а с хрюшечкой !!!)…Ириночкааа спасибоооо!!! Она такааая вся сверкающааая-мерцающааая (вся расстаила прям от восхищения, аааааххх!!!)… ( показывала ты мне открыточку, которая в проэкте участвовает, так вот ОБЕ они такииииеее нежно-красивые! Прям Ах!!! Открыточки проговорились о тебе-Иринушка: романтичная мечтательница :), нежная и ласковая подружечка!!!…ох! а как с тобой мЯчтать мне нравиться -переписываться;))
Ой! Кристинушка, а елочка твоя такаааая Яркая с озорными кудряшачками и звездой-пуговкой!(и не только деть пищал от восторга, ручки растопырев:))… Яркая, Сочная, Темпераментная, прям энергией заряжающая Новогодья… звездочки на елочке искрятся, жизни радуются!!! А от заветков (прически елочной) я прям обалдела: нравятся, ажжж слов нет!
Вот положила я открыточки такие разные( ТАаааКИИИЕЕеее с настроением Душевно-Праздничным)… на коленочки свои…. И до часу ночи любоваласяJ… (пока не поняла (гыыы!!) что ПОРА ребенку ДАВНО спать баиньки!!!) А еще я ВПЕРВЫЕ ДЕРЖАЛА В РУКАХ вышивки других людей!!!! ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМО!!!!...ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА ГЛУБИНУ ПИСКОВ И ВОСТОРГОВ ОДАРИВАЕМЫХJ) Очеееень жалею, что не шмагла участвовать в открыточном проекте, и порадовать кого-нить … гы! И самой раньше испытать Восторг, Радость, Трепет Новогодья! Спасибббб деФочки , приЯтно именно от вас принять первую весть!!!! Чмок обоих!!!(хм, спасибо всем кто удосужился прочитать сей длинный топик… буду стараться в следущем свою РАДОСТЬ выражать короче:) … НЕопытные мы ещооо!)
ВСЕ МОИ БОГАЧЕСТВА по ссылке:

25.12.2006 10:38:06,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Александрина
Оль, как здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ! Зайку целуй! 25.12.2006 21:14:35, Александрина
Aliola
Спасибооо!!!Зайка зачмокан по самые свои длинные ушки:))) 25.12.2006 21:27:29, Aliola
Aliola
только что процессс зачмоканья был повторен:) 25.12.2006 21:34:02, Aliola
Александрина
Знаешь, счастья много не бывает! Чмокай чаще!!!!И никого не слушай. И ушки и пяточки, зацелованный зайка - самый счастливый зайка в мире 25.12.2006 21:39:30, Александрина
Aliola
:))) бум почаще такую целовальную гимнастику повторять! спасиб!пошла "мучить" зайку! 25.12.2006 21:54:40, Aliola
Ольюшечка, с подарочками тебя, солнышко!!! Ах, как я тебя понимаю:)))) Это действительно восторг ненормальный - открыточки эти!!! А дитя кормить нада, чтоб не ел мадейру, а то зубки чешутся-зубки чешутся :)))) 25.12.2006 19:34:05, samaya
Aliola
ой!спасиббб!!! ооочень странно-восхитительно творчество других людей держать в руках!! словно человеку в душу заглядываешь!!! это ТАКОЕ личное!!! и ОНО-ТВОЕ!!! от этого вооообще хоцица разрыдаться от счастия!!!
пс: махе седня дали ложку пюре яблочного, кажись понрав:)))
25.12.2006 19:49:50, Aliola
Нестерёнок
Вот это позитив!!! 25.12.2006 18:32:27, Нестерёнок
Aliola
спасиб!!! так Впервые хвастуююю жжж!!!!эмоций выше крыши:) 25.12.2006 19:14:58, Aliola
Kristia
Уряяя!!! Заразила меня своим хорошим настроением!!!:))) Сижу радуюсь за тебя, таааак приятно!!! А лапочку-собачку вышей и повесь около краватки.:)))
Всё , пойду я тоже немного похвастаю....
25.12.2006 14:24:36, Kristia
Aliola
Ух! заглянулааа!!! а я тут усталаааа от Радооостии орааать!!!истратилааась-изинетилааась усяя!!!Хде, да Хде дарители!!! 25.12.2006 14:42:10, Aliola
М.Мурркина :)
Ух, какая ты веселая!)))) поздравляю с чудными подарочками!)))))))))) 25.12.2006 13:39:07, М.Мурркина :)
Aliola
Рада ажжж разрываюсяяяя!!! то за одну, то за другую открыточкууу хватаюсь:)))..
спасиб!
25.12.2006 13:49:06, Aliola
Ну вот, не зря ожидание таким долгим и томительным было :о)! Сколько радости и положительных эмоций!!! Поздравляю! 25.12.2006 13:25:17, Копилочка
Aliola
Спасиб! мы-счастливы!!! 25.12.2006 13:37:01, Aliola
natkaz
Поздравляю:))) 25.12.2006 12:16:54, natkaz
Aliola
Спасиб! что рядом постояли, за меня порадовались:)))
А то думала одна прыгать буду, с одной ноженьки на другую!
25.12.2006 12:30:34, Aliola
natkaz
Будем вместе прыгать - от радости!!!!:))) 25.12.2006 12:59:44, natkaz
Aliola
еще раз спасиббб!!! тронутаааа( смалик смахивающий слезинку... вспоминает как делать прыгательную гимнастику Радоооостиии! прыг-скок!!!) 25.12.2006 13:06:33, Aliola

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!