Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вовка .

Как встреча прошла?

Которая сегодня была ВК? Расскажите, поделитесь впечатлениями, фотки покажите! А то мы тут совсем умрём от невладения информацияей :-)))
23.12.2006 17:43:27,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Завидую! Очень хотела быть и до конца надеялась, что смогу... Но... не получилось. Буду ждать следующего раза... 25.12.2006 02:11:52, Tassy
Понечка
Девчонки, спасибо вам огромное за подарки :) Анечка, Наташенька, Леночка, так растрогана была, ведь я всеми правдами и неправдами отпросилась на эту встречу, а утром узнала что не приеду :( Расстроилась :( Вы мне настроение подняли, обожаю вас! 24.12.2006 23:01:17, Понечка
Yanat
будут вам фотки))) только после НГ, так как своего инета у меня не хватит, буду выкладывать фото от Ани, а потому придется подождать))) фотоочета самарских о поездке))) 24.12.2006 19:22:02, Yanat
Лабра
И я там тоже вчера была:) Правда недолго, так как вся простуженная. Познакомилась С Лапкой, Котенкой, Галиной-Малиной, Ри-ри и главное с Натой М:)и многими другими успела потусоваться(не всех успела запомнить). Столько хвастушек посмотрела-потрогала, все было очень здорово!!! Так что если кто видел девушку в коротком белом свитере и в голубых джинсах на бедрах - так это я была. 24.12.2006 13:01:31, Лабра
Дитя Востока (Nata N)
А кто такая Ната Н? 24.12.2006 14:58:38, Дитя Востока (Nata N)
Лабра
"зайцева Мама":))ника не помню 24.12.2006 15:13:11, Лабра
Дитя Востока (Nata N)
Зайцеву маму зовут Наташа Млодецки, а Ната Н - это я. Вижу, что буква уже исправлена. 24.12.2006 15:34:24, Дитя Востока (Nata N)
Ну как, как... Я забежала на полчаса, а осталась на полтора, но не пожалела( хоть и стрижка отменилась). Аня-Ула - родная душа, сразу узнала, вот на душу легла.А Понечкины-Валины хвастушки вообще разум отбили, вернее в разум ввели - так все мило-красиво-душевно-правильно-эдегантно-индивидуально! А у Natkaz! Коробочка с декупажем только на расстоянии кажется прелестью, а на самом деле - НАСТОЯЩАЯ ПРЕЛЕСТЬ!
Улина свинка как всегда в жизни еще лучше!Просто не передать словами! Маленькая такая,а очень и очень! Робин Скво видела - ну как найти слова, чтобы описать эту красоту? Такая гармоничная! Еще Робины видела, чтобы не рассекречивать( а вдруг по попе получу?)без подробностей - но АХХХ! Должно получиться зам ечательно! Что еще? Была бы нужна чашка кофе, но буфет я не нашла и про него вообще забыла, так и отправилась несолоно хлебавши, в метель. Купила шапку в переходе - иначе бы занесло.
Да! Любимые подруги -Спасибо за подарки! Как Вы догадались, что именно это мне и нужно! Cristmas cat_ любимая кисанька, спасибо огроменное!
Ула - я же эти штучки крутила-крутила, все думала купить-не купить, а пришла домой - а они туточки! Нежное спасибо!
Natkaz - ты, Наташа, всегда потряясаешь! Трогательное самое спасибо!
А! Вот еще! Салфетками забросали, тоже теперь декупажить буду. Ну, а уж салфетки какие, не передать!
Ну как же я забыла? Стройная Plushka! На самом деле как была обаятельная, так и осталась, куда только 29 кг делись, так и не поняла. Главное, чтобы на здоровье!
AnnD - как всегда спасибо такое, что словами не передать!
Не было Мотани - Танюша, мне тебя не хватало
Еще половину забыла, конечно. Но извините, склероз, да и куаферка ждала меня, а я к ней стремилась уже третий тень. Не до тонкостей было
Вот и весь мой сказ
23.12.2006 22:57:48, flossy
Да, еще Ждали тебя Вовка, ждали, думали, что ты обманул, а ты и вправду обманул, в чем я лично ни секунды не сомневалась. 23.12.2006 23:14:06, flossy
Ох, ага, я такой, даже если и не обману, то обману непременно:-)
Спасибо за рассказ! Ты умеешь приметить самое-самое!
24.12.2006 01:09:11, Boвка
Ты имеешь ввиду мужской обман? Так я же уже пожила, а они они еще юные, надежды имели.
Но все равно, даже Я в конце концов прониклась!Так что обманул ты не только всех нас, но и меня в заблуждение ввел, прикинь? Чем оправдываться будешь?
24.12.2006 01:41:12, flossy
Пойдём завтра на каток кататься - мороженного куплю :-))))))) Айбика только надо взять с собой, в качестве личного доктора :-) 24.12.2006 01:58:59, Boвка
Да, доктора не лишне бы. Но травматолога. Хотя я бы рискнула, Вов, хотя всего пару раз каталась на коньках - не пошло. Может теперь, на энтузиазме случится? 24.12.2006 02:09:50, flossy
Мо-ро-же-но-го хо-чу! А то сегодня от свинок на халяву отказалась, может, теперь компенсация нужна? 24.12.2006 02:12:59, flossy
ksana123
Я тут поеда нв днях мороженного, теперь болею :( мне его только летом можно есть и то в июле :) 24.12.2006 08:55:23, ksana123
Всё, завтра едем на каток - готовь шарфики, шапочки!!! А то у меня нет ни шарфика, ни шапочки, а на Красной площади, чай, дует :-))))) Остальное нам не страшно:-))) И мороженое, чай, там где рядом продают, чтобы уж совсем в снегурок-дедов морозов превратиться:-))))))) 24.12.2006 02:19:49, Boвка
Александрина
не, ну гляньте-ка! Сихарулидзе!!!! 24.12.2006 20:58:52, Александрина
natkaz
А меня с девчонками моими возьмете? - в теплую компанию?:))) 24.12.2006 12:09:51, natkaz
Сегодня хотел всем позвонить и собрать всех на каток, но когда увидел Понечкино лицо и понял, сколько сил и времени потребуется, чтобы попасть в график работы катка и ваще туда попасть, отказался от своей идеи... Эх, ещё бы пару дней - и я бы организовал - но ведь надо домой ехать - на работу... А вообще - там так по-новогоднему празднично - Наташа, бери под мышку своих девчонок и непременно съезди - не пожалеешь!! 24.12.2006 23:45:43, Вовка (не из дома:-)
Kotenka N
ой, жаль что ты не приехал. пообщааались!!! на всю катушку!! хвастики всякие лапками пощупали, стока интересного посмарели! в обсем супер-день! тока фто приперлася )) мы еще с Наташей по красной площаде погуляли)) фоток правда нету (( 23.12.2006 20:24:52, Kotenka N
Молодцы! Но надо было пренепременно сфоткаться - выговор!:-) 24.12.2006 01:12:29, Boвка
Kotenka N
тык тебя небыло! никто заорганизовать не мог)))) Р)) 24.12.2006 01:27:22, Kotenka N
Lapka8
Хорошо) Я, правда, как вегда только на полчасика смогла между экзаменами выбраться) Но все ровно - поехала учиться вдохновленная! А Наташа какая славная! А какие у нас девушки все красавицы! 23.12.2006 19:05:57, Lapka8
natkaz
Вот, смотри:))) Правда я умудрилась сделать всего несколько кадров - за столом в буфете:))))))))) 23.12.2006 18:43:15, natkaz
Tove
здорово! а салфеток-то сколько! а у меня так и не вышло - елка на катке затянулась :( а все Дед Мороз этот, то елка не зажигается, то подарки украли...беспомощность какая-то, чес слово!:) 23.12.2006 19:13:09, Tove
Вовка.
Всех узнал - все хорошенькие!!!:-) А между Настей Котенкой и Олей Тереской я подозреваю это Аня (Ула) - верно?
Наташенька, спасибо!!!
23.12.2006 18:56:58, Вовка.
Ри-Ри
Без тебя было грустно! 23.12.2006 18:38:40, Ри-Ри
Вовка.
Я тебя понимаю... Я вот иногда размышляю - если бы у меня меня не было, я бы вообще с тоски удавился бы :-)
А вообще, спасибо - не хочу, чтобы было грустно, но слышать такое лестно:-)
23.12.2006 18:47:32, Вовка.
Вовка, потеряла твой адрес почтовый:( кинь на подник,будет тебе щастье:) 23.12.2006 18:27:00, еще одна Снегурочка
Вовка.
Решили меня совсем избаловать? :-) 23.12.2006 18:50:04, Вовка.
На особое баловство не надейся, с тележкой на почту идти не надо:))),так открыточка махонькая прилетит и все:)
Вот интересно, Вов, как на тебя местные почтальоны смотрят? и чего ваще население говорит? Ну то, что ты там павлином ходишь -оно понятно:)))))
Адресок словила.
23.12.2006 19:30:39, Снегурка № 1524 :)
Вовка.
Меня наши почтальоны уважают, поскольку я сам, пока в школе учился, работал на почте почтальоном по выходным и в каникулы :-) Хоть и давно это было, но половина из тех, кто и тогда работал... Поэтому ко мне отношение, как к своему:-)
А баловство - оно не в количестве и весе :-), оно во внимании :-) За которое огромное спасибо!
23.12.2006 19:36:02, Вовка.
Ой, ну тада я спокойна, а то думаю: забалованный Вовка еще выкинет по пути домой мой конвертик скромный:)))
Хороший у вас народ значит живет, не завистливый.И тебя уважают:) Хорошо!
23.12.2006 20:10:22, Снегурка довольная
beejane
Встреча прошла хорошо, я правда мало кого знаю лично, больше по фотографиям, но мне понравилось.Работы были красивые и совершенно все разные: и иконы, переливающиеся золотом, и зимние пейзажи, и поросятничество ....
Фоток у меня нет, но там много кто фотографировал, так что обязательно кто - нибудь выложит :-)
23.12.2006 17:56:12, beejane
Вовка.
Бум ждать фотки... 23.12.2006 18:50:35, Вовка.
Жанночка, кинь тоже свой адрес на подник;) 23.12.2006 18:27:55, та же Снегурочка
Молодец, оперативно:) Жди привет от Снегурки (к старому новому году):) 23.12.2006 18:48:14, та же Снегурка
beejane
Ой, спасибки, буду ждать 23.12.2006 18:52:28, beejane

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!