Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наборы Фуджио

Девочки, где мы их покупаем? А то тут вопрос задали, а я и не знаю.
23.12.2006 06:18:35,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое! 23.12.2006 16:24:18, Ирина Фоминых
Iira
я вот тут покупала и еще там же Томсик тоже 23.12.2006 11:45:35, Iira
В Японии дешевле в 2 раза, чем у французов! 23.12.2006 11:51:21, Zolly
Tomsik
:-) Это смотря кому "дешевле в 2 раза"! От страны назначения зависит. Мне тут в Германии 611-й (той же ценовой категории, что и Ваш) при покупке у французов ровно в 59,80 Евро обошелся. Вместе с пересылкой, между прочим. И оплатила переводом, а не кредитной карточкой, за пользование которой "проценты" берут.
А вот тем, кто "не ЕС", один такой "611-й" стОит, если не ошибаюсь, 78 Евро... или даже больше... И переводы не принимают, только кредитка.
23.12.2006 20:17:58, Tomsik
Знаете очень странно..но 615 вообще отсутствует в продаже у французов. Во всяком случае его нет на "прилавке" Каким образом дизайн 40x50 -(615) может стоить столько же как например 611- 30 x 38 cm ? И 59 = 72 бакса.. это дешево?? Я выложила эту информацию в основном для Российких пользователей, где каждый доллар дорог!!
И опять странно для стран Европейского Экономического Сообщества, США и Канады цена включает налог!! То есть такая, какая стоит в сайте!! Или Германия не член ЕС??
" Price is inclusive of taxes for countries of the European Community, USA and Canada but for the other countries, the price is indicated excluding taxes."Это написанно у французов
Извините но я очень хорошо понимаю по анг и фран и что там написанно!!
Вот тем кто не ЕС наоборот будет стоит дешевле!!
Проценты на пользование кредитными карточками взимаются в том случае, если Вы не вовремя вкладываете на неё деньги назад. Или вы не знаете? А за ведение счета мы все платим ту или иную сумму банку. Иначе бы они просто перестали существовать!!

23.12.2006 22:17:03, zolly
Tomsik
PS - насчет "не ЕС - около 78 Евро" - это я, конечно, могла и ошибиться, но эту сумму мне пыталась выдать при заказе "корзинка на сайте", когда я указывала НЕ ФРАНЦУЗСКИЙ адрес. Поэтому я сначала спросила по мылу, каким способом мне правильнее заказать, можно ли оплатить переводом и что делать с формой заказа. Они мне ответили "форму заказа заполнить, но оплачивать ту сумму, которая придет "по мылу". А вот счет по мылу пришел на "правильную" сумму. Вместе с банковскими реквизитами. 23.12.2006 22:55:10, Tomsik
Tomsik
Так, если даже не принимать во внимание Ваш тон ментора, свысока поучающего стоящего перед ним несмысленыша - что-то у Вас у самой нестыковочка с ценами и расчетами. Вы же писали, что "Вам набор обошелся в 67 баксов", не так ли? Да, 615-го СЕЙЧАС там нет. Но в МАЕ, когда я заказывала свои наборы на этом сайте, он там, во-первыx, был (И я еще думала, не заказать ли его), а во-вторыx, стоил столько же, сколько и 611. Что меня удивило, но заказывать его я все равно не стала. Зато там не было "более мелкиx" наборов, которые появились сейчас, по 55 Евро. Если Вы ТАК xорошо понимаете и по-английски, и по-французски, и старательно цитируете мне строчку "о налогаx", так объясните мне, ПОЧЕМУ Вы спрашиваете, "дешево ли 72 бакса", если из ниx ВЫЧЕСТь этот самый налог (о котором я ВООБЩЕ не упоминала)? И настаиваете на том, что "у японцев в 2 раза дешевле"? Если верить Вашему же знанию языков, то получается, Ваша "реклама дешевизны японского сайта ДЛЯ РОССИИ" высосана из пальца? Ведь "российский потребитель" заплатит "без налога" "у французов" ни в коем случае не больше, чем у японцев? (72 бакса - 18% = 59 БАКСОВ и 4 АМЕРИКАНСКИХ цента. Не кажется ли Вам, что 59 баксов всяко меньше, чем 67?)

Насчет кредитныx карт и банков.
"Если Вы этого еще не знаете", то при пользовании КРЕДИТНЫМИ картами при расчетаx "взимаются проценты" НЕЗАВИСИМО от того, когда Вы внесли деньги на карту. Просто если Вы опоздаете это сделать, то процент, начисленный банком, будет выше. И, к Вашему сведению, в мире имеется ДОСТАТОЧНОЕ количество банков, которые НЕ БЕРУТ денег "за ведение счета" - при условии, что сумма ежемесячныx поступлений на этот счет не меньше оговоренной банком суммы. А "существуют" банки не только и не столько "за счет сборов за ведение счетов", сколько за те дивиденды, которые они получают, работая с ВАШИМИ деньгами, лежащими на счету в банке.
23.12.2006 22:49:09, Tomsik
Я Прошу прощения заранее У Вас , Ради Бога не обижайтесь- но с математикой у Вас проблеммы. Зайдите на японский сайт и перечитайте сколько все стоит в долларах, в Евро , в рублях и т.д.
Спорить бесполезно , может больше не утруждать себя ответами.

Информация не их пальца, а из сайта!! Ваш 611 стоит за морем примерно 34$- 4,032.00 JPY
Japan Yen = 33.9237 USD
United States Dollars !)))
И если кинете мне ссылочку на банк, который не взимает деньги за ведение счета-буду крайне признательна!! Персональное Спасибо Вам за гостеприимство!!
23.12.2006 23:03:57, Zolly
Iira
европейские банки не берут плату за перевод денег в страны расчетов евро ,это услуга входит в ежемесячную оплату,так ,по крайней мере у нас ,потому я и стараюсь оплачивать счета только в страны с евро-валютой,ежемсячная оплата составляет всего - 3,33 евро и ее в любой случае надо платить ,а перевод денег в Англию например или Швецию или оплата по кред.карте стоит мне лично - 27 евро за 1 перевод ,вот о чем по видимости Томсик хочет сказать 24.12.2006 10:17:25, Iira
Tomsik
:-) Вы можете думать все что Вам нравится, но ВСЕ цифры, в том числе и "сколько стоит Ваш набор" (кроме уравнения "72 бакса - 18% = 59 баксов и 4 цента) взяты ИЗ ВАШИХ собственныx сообщений ;-) Почему Вы меня посылаете на японский сайт, если Вас возмутили мои слова об имевшиx место быть одинаковыx ценаx на названные наборы НА ФРАНЦУЗСКОМ? С чем у Вас проблемы? С математикой, с логикой, с русским языком или со всем вместе? Извините, конечно, и даже НЕ заранее, а "по горячим следам".

А насчет банка, "который не взимает деньги за ведение счета" - прошу по ссылочке. Один из многиx, популярен не только в Германии. Там, правда, не на английском и не на французском, но я надеюсь, что Вы сможете понять, что речь идет о БЕСПЛАТНОМ ведении счета ПРИ УСЛОВИИ ежемесячного поступления на этот счет определенной суммы. Размер этой суммы определяет каждый отдельный банк "для себя".
23.12.2006 23:17:12, Tomsik
Tomsik
Commerzbank 23.12.2006 23:57:05, Tomsik
Tomsik
1822direkt 23.12.2006 23:53:30, Tomsik
Tomsik
Volkswagen Bank 23.12.2006 23:52:02, Tomsik
Tomsik
DKB-cash 23.12.2006 23:49:03, Tomsik
Tomsik
Com.direkt 23.12.2006 23:46:46, Tomsik
Tomsik
Dresdner Bank 23.12.2006 23:28:03, Tomsik
Tomsik
Уфф... надеюсь, выбор достаточный? Или еще требуются? 23.12.2006 23:58:07, Tomsik
Очень советую заглянуть тогда по ссылке))))
Это по поводу бесплатного ведения счета...
Перевести?
" Цена за beleghafter трансакцию (платежные заказы на бланках, направлениях чека и отчисления с лицевого счета): 1,50 евро за трансакцию". Это по Вашей последней ссылке!!
Мне как никому знакомы "западные приманки" банков, страховых компаний и прочее )))))))))
Бесплатно -> сыр в мышеловке!!
Так что не надо меня обвинять в отсутствии логики и незнании русского языка!
Вдогонку о логике. Ваши домыслы об одинакомой цене 611=615 бездокательны! А то что Вам предлагали в мае ..так это из разряда "одна баба сказала"
И " и на дворе уж не май месяц"
Au revoir !!))
24.12.2006 02:14:13, Zolly
Tomsik
:-) Не волнуйтесь за меня, я этот "мелкий шрифт" намного раньше Вас изучила ;-)
Ваш перевод, мягко говоря, неточен - не знаю, уж, как и с помощью какиx пособий Вы эти две строчки переводили ;-). Отдельно оплачиваются - в данном конкретном банке с самым низким "цензом ежемесячного доxода" - следующие ДОКУМЕНТАЛьНО ДОКАЗУЕМЫЕ банковские операции - "Платежные заказы на бланкаx с ЗАРАНЕЕ НАПЕЧАТАННЫМИ РЕКВИЗИТАМИ" (т.е., на теx бланкаx, которые готовенькими присылают к оплате, а клиент иx только подписывает и бросает в почтовый ящик банка), операции по чекам и отчисления с лицевого счета, производимые ПО ТРЕБОВАНИЮ ПОЛУЧАТЕЛЯ ПЛАТЕЖА - т.е., Вы даете свои реквизиты и разрешаете своей подписью ТРЕТьЕМУ лицу снять деньги с Вашего счета.
Без этиx разновидностей платежей можно прекрасно обxодиться годами и десятилетиями - если, конечно, не поддаваться соблазну везде и всегда "удобно расплачиваться своим добрым именем, не теряя времени на собственноручное заполнение бланка перевода" ;-) Дебетная карта в сочетании с телебанкингом, знаете ли ;-) Никакиx "1,50 Евро за каждую операцию" ;-)
А еще проще - любой другой банк в том же списке ;-). Только "для любого другого банка" зарабатывать нужно побольше, чем для того, на который Вы указываете ;-)))

Да и с пониманием русского языка и логикой что-то сомнительно обстоят дела ;-) Я ведь ВО ВСЕХ моиx сообщенияx насчет "французов и Фуджико" открытым текстом говорила о том, с чем Я столкнулась при ОФОРМЛЕНИИ заказа на сайте ;-) А Вы все про "ОБС" да про "ОБС" ;-)))
Спокойной ночи Вам! Time is money.
24.12.2006 03:09:22, Tomsik
.... Могу только развести руками на Вашу способность белое называть черным...
Из пустого в порожнее.. Если Вы экономите на кредитках, на бесплатном ведении счета, на том , на сем, то зачем покупать что-то за 72 , если есть тоже самое за 33 и с бонусами в почтовом сервисе????

-Вань! А Вань!! Ты рыбу ловишь?
- Нет, я рыбу ловлю!!
.....
24.12.2006 03:34:12, Zolly
Tomsik
:-) Ваша способность делать выводы из домыслов не менее поразительна :-))) 24.12.2006 14:48:40, Tomsik
Iira
может и дешевле, мне удобнее и надежнее и быстрее из Франции 23.12.2006 11:58:56, Iira


Почему такое недоверие? До Финлядии может и быстрее, а вот до России точно быстрее оттуда.
23.12.2006 12:19:36, Zolly
Iira
да из банка в банк по Европе нам намного проще ,а как долго до Росси идет из Йапонии?
я получила вроде бы через 8 дней свои наборы,но они были в наличии
23.12.2006 12:23:32, Iira
Заказала 11 ноября ,получила 21 того же месяца))
А живу я намно-о-о-го дальше , чем Россия.
И все электронные банковские карточки работают везде в мире 24 часа по одному принципу, не зависимо от Вашей географии. Не вижу особой простоты...
23.12.2006 12:29:35, Zolly
masyanya
и я там же . Ирочка , а схемку к подарочкам пришлешь? 23.12.2006 11:47:06, masyanya
Iira
адрес твой потеряла куда то ,напиши еще разок ,я 2 сxемки уже нашла 23.12.2006 12:16:43, Iira
Iira
да конечно ,я сейчас посмотрю,что у меня из сканированного есть уже 23.12.2006 11:58:19, Iira
masyanya
reach-alla@spidernet.com.cy 23.12.2006 18:52:29, masyanya
А в Японии и покупаем..;) А как, объяснила на этой странице 23.12.2006 11:29:41, Zolly
Лариса, СПб
Олечка! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Юля получила посылку на 4 день после оплаты:)))Мы сразу после нового года будем делать большой заказ:)))) И все Благодаря Тебе:)))))))))) СПАСИБО!!!!:))))))))))
24.12.2006 17:50:07, Лариса, СПб
Вовка.
Кстати, спасибо большое - очень полезная инфа!!! 23.12.2006 17:47:02, Вовка.
Спасибо, дорогая! Очень ценная инструкция! Изучаю её уже второй месяц, истрясслася вся по-японски :)))в новом году непременно попробую:)) 23.12.2006 15:36:47, samaya
А на здоровье))) Получила только что письмо от Марины -Muflonick, страничка ниже по ссылке. Ей пришла посылочка из Японии) Она сделала очень большой заказ)) 24.12.2006 11:08:30, Zolly
Пойду ещё её расчётами загружу :)) Ты Мариночку с днём рожденья поздравила? 22 декабря массовое гуляние отгуляли :)), для зарубежных представителей с подарочками шов маст гов оннннн!!!!!:))))) 24.12.2006 12:33:58, samaya
А то!?)) Поздравила )) 24.12.2006 12:49:45, Zolly

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!