Я буквально на секундочку и с просьбой!
27 декабря будем с мужем отмечать День нашей встречи, ой бай, в 19-ый раз!!:-))) Я нашла замечательный стишок и вот хочу не написать его на открытке а вышить бэкстичем, но мне нужна красивая вышитая рамочка, не сильно сложная, т.к. времени в обрез...что-нибудь романтичное от силы 2 см. шириной..есть такое?
udacha.ladaсобачкаmail.ru
Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

22.12.2006 14:41:46, Tatkis





Рамки нету, зато у нас 27 декабря 9 лет как мы женаты :) Так тчо будем отмечать параллельно :)
А познакомились 2 января 1997 г на катке - хотя тогда там не было ТАК модно :) 22.12.2006 14:18:03, Софико
А познакомились 2 января 1997 г на катке - хотя тогда там не было ТАК модно :) 22.12.2006 14:18:03, Софико
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
