Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to Snoosmoomrik & Нестерёнок - неожиданный подарок

Марианночка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за сильные позитивные эмоции. Такое милое послание, таакой классный подарочек. Ну очень в тему. И по сезону, и в коллекцию.

Алиночка, тебе и мужу отдельная благодарность за то, что поработали Дедом Морозом и Снегурочкой. За милейших мышек низкий поклон единоМЫШЬленнику ;-)

Девочки, вы не представляете, КАКОЕ настроение вы мне вчера создали. До сегодня его ношу в себе. Улыбаюсь всем, как дура :-) До этого настроения не было совсем - полно работы, вечно хочется спать, подарки для большой семьи не куплены (и не понятно, когда будут), новогоднее настроение и желание что-то делать (в том числе и рукотворить) напрочь отсутствовало.

А вчерашний вечер получился такой яркий, светлый, чудный, в общем :-) Нет слов. СПАСИБО!!!!
22.12.2006 10:23:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
snoosmumrik
Анечка, я очень рада, что мой подарок пришелся кстати ;-) и поднял настроение до Новогодне-праздничного! :-) Алиночка, спасибо огромное за роль Снегурочки! Всех с наступающими праздниками и пусть хорошее настроение посещает вас почаще и остается с вами подольше в Новом году. :-)) 22.12.2006 21:19:25, snoosmumrik
Нестерёнок
Ага, особенно пока в метро стояла пол-часа :) 22.12.2006 13:55:23, Нестерёнок
ой, да ерунда :-) Я с плеером, в ожидании подарка...

Предчувствие хорошего события не менее приятно, чем само событие. Вот, НГ, например. Я люблю приготовление и ожидание, а сам НГ проходит в момент, подарки открыли, шампусик хлебнули - и все, нет его... А месяц ДО этого - интрига, мистика, подготовка, ожидание....

Так что я те полчаса даже и не заметила, серьезно :-))))
22.12.2006 15:52:27, Niura
Кимуля
;) вот она какая Снегурочка, да?:)

ОФФ: Не топаю к тебе пока ибо болею. ТОлько вычухалась, а вчера снова свалилась:(
22.12.2006 10:26:06, Кимуля
Нестерёнок
Ну даешь.... я тоже болела пока витамины пить не стала, вы ж тоже еще грудные дети? 22.12.2006 13:56:18, Нестерёнок
Кимуля
уху - грудные! А какие витамины пьешь? 22.12.2006 13:57:16, Кимуля
Бедняжка, выцарапывайся давай!! А томы тебя с болячкой принять не сможем, сама понимаешь, нам рисковать нельзя. Так что ты лечись и убедись потом, что таки вылечилась. А вот тогда и к нам рули :-)))

Что ж это ты такое цапанула??
22.12.2006 10:57:02, Niura
Кимуля
Так я ж того и не топаю, что понимаю, что низзя. А хз - видать организм просто окончательно устал от всего - вот и не хватает иммунитета. Вроде и не мерзла нигде, а состояние начала гриппа. Вот усиленно убиваю в себе микробы. Правда есть у меня подозрение, что это от того, что зуб мудрости лезет:(

да, а мужа мне врожде на НГ таки карту цветов собирается подарить :)
22.12.2006 11:03:08, Кимуля
Ой какой муж у тебя чудный!! Не у каждого такая богатая фантазия :-))
22.12.2006 11:59:08, Niura
Нестерёнок
:) 22.12.2006 13:57:06, Нестерёнок
Кимуля
ага, тко есть привычка тыкать пальчиком - нравится то-то и то :) 22.12.2006 12:42:45, Кимуля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!